Отзывы на аудиокнигу «Крайон. Деньги – это энергия! Научитесь ею управлять», страница 7

Иван Таразевич

Хорошая книжка. Очень подробно но в тоже время кратко рассказана основная мысль. Также радуют практические уроки. Аудио версия хорошо озвучена, голос приятный.

pashkin600

хорошая очень, нравиться., можно слушать с интересом, еще разобраться надо бы во всем.

Очень интересная, прослушала на одном дыхании.

Эта книга даёт ответы на вопросы, которые каждый задавал себе хоть раз.

и она не только про деньги!!!

belosnehca71

Книга мне понравилась, она дала ответы мне на многие вопросы, возникающие у меня и помогла найти решение моих жизненных задач. Хочу ещё раз прослушать.

Julia*

В очередной раз убеждаюсь в том как работает энергия во Вселенной, книга это подтверждает! Рекомендую! Зашла вся серия книг Крайона!

Евгения

Переслуша книгу, 2 раза чтобы полностью уловить все суть этого великого учения о деньгах. Хотя вторая часть книги была посвящена совсем не денежным вопросам а более фундаментальным. Книга супер, рекомендую её как отправную точку для всего

Sonya

Познавательная книга с большим количеством медитативных практик!!

Расширяет сознание и даёт больше лёгкости, осознанности в вопросе денег.

Светлана Попова

Отличная и наполняющая. Но надо быть к ней готовым. Не каждому зайдёт и понравится. Но если с первых строк вы поняли, что она вас цепляет, послушайте до конца.

23 октября 2020
978-5-17-105191-4