Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 6

Это шедевр, всем почетателям анакондаз обязательно к прослушиванию! 100 из 10, нереально крутые отсылки к их песням, метафоры происходящего, голос и звуковое сопровождение кайф, особо понравилась развязка и концовка - очень логична и жизнена. Браво ребятам, сделано очень талантливо и с душой)

Мне понравилось, довольно много отсылок, что улыбнуло, надеюсь продолжение всё же будет, и мы узнаем какой путь выбрал Энтони, лайк.

Отличная сатира, причем для всех возрастов. Добрая и весьма жизненная история о морали, наивности и выборе, который совершаем мы все

Хорошая сказка с кучей отсылок, как на песни группы anacondaz, так и на современные реали. Однозначно достойно прослушивания.

Отличная книга и действительно , где продолжение?) Аудио версия добавляет атмосферности, а пьяные менестрели заставляют улыбнуться)

Очччень умиляли отсылки! Сомневающийся Енот чуток душнил. Видимо хотелось сделать ГГ здравомыслящим и осторожным, оттого немного провалились чувства, что сделало милейшую сказку для взрослых фанатов скорее ожиданием следующей отсылки и того, как она впишется в сюжет. Однако всё равно – здорово! Делать то, ЧТО хочется и КАК хочется – не в этом ли удовольствие?

Великолепная книга. на досуге, ещë переслушаю. очень злободневная. Советую! Прям на одном дыхании. Спасибо за великолепную озвучку.

Отличный ответ времени. Тем более когда очень важно детям и подросткам открывать глаза. А альбом группы к книге это отдельный шедевр)

тема сега красавцы, талантливые не только в речетативе под гитару с дисторшоном и максимальным гейном, но и в написание чтива который зайдет почти всем

пошел набивать енота с париком и мечом который сражается с звезднополосатым драконом!

Великолепная, современная, актуальная сказка.

Яркие персонажи, а чтец помог мне визуализировать в голове историю как в кино. Благодарю!

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3