Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 7

Люблю Стругацких, а эту почему то не читал. немного не дотягивает до Понедельника)

Голос автора не понравился, слушал на скорости 1.5 и хотелось ещё побыстрее

прикольно мне очень понравилась это книга и она интересна поставлю пять звёзд я даже знаю того артиста только не помню где он снимался !!!!!!

сказка с социальными и политическими аспектами. интересно слушать, при этом не заплатив ничего. спасибо за предоставленную возможность. размещайте еще!

Сказки, наука, непонятные персонажи, которые не раскрываются в полной мере, завязка сюжета высосана из пальца. Все скинуто в одну дымящуюся кучу, но до ума не доведено. Одной сюжетной линии нет. Концовка является эпицентром этой недосказанности и бреда. Дослушал до конца с трудом, единственное, что спасало это ускорение х1,5 иначе слушать эту нудоту нереально

Очень понравилась книга. Маленькая, но в ней столько вещей, которые можно воспринять просто как красивую сказку, а можно покопаться и найти в деталях глубинный смысл. В любом случае получаешь неимоверное удовольствие

Бессмысленная чушь.

Абсолютно непонятно, о чем и для кого это произведение. Странная сказка для взрослых, оставляющая после себя, ощущение потраченного времени.

Не рекомендую.

Замечательное прочтение и бессюжетное произведение. Особо добавить нечего, но попытка пересказать не будет успешной. Местами смешно.

Ну не заходят мне Стругацкие, простите. Это какая-то нелепая, неактуальная и неотесанная фантастика. Я не знаю, почему это было так популярно в советские годы, но сейчас это читается с неким скепсисом и без энтузиазма.

Присоединяюсь к комплиментами Владимиру Левашеву – прочитано прекрасно! А вот сама книга будет интересна только тем, кто никогда не читал «Понедельник начинается в субботу» – культового произведения 60-х годов прошлого века. Это одна из самых любимых моих книг, читанная-перечитанная, практически выученная наизусть. Так вот в ней все лучше, интереснее, остроумнее, подробнее и… как-то более стильно и завершенно. Так что очень советую прочитать именно её тем, кто ещё этого не сделал. А тем, кто только смотрел телефильм «Чародеи», понравится, наверное, и эта аудиокнига. Меня же она сильно разочаровала…

Я, наверное, что-то не понимаю, но это вторая книга братьев Стругатских, и ее я тоже не поняла.

По стилю очень похоже на Ильфа и Петрова, только в магической стилистике.

Вроде и злободневность всегда нравилась, и фантастика/фэнтези, но Стругатские не заходят.

Вот и эта книга не зашла. Благо короткая.

А вот чтец хороший, понравился.

Наталья Бессонова Аналогично!

25 марта 2014