Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 6

Прекрасно прочитана чтецом! Владимир Левашев, Вам за это отдельное спасибо! :)

Первая часть была интересна, потом как-то отпустило и поймала себя на мысли, что уже закончилось бы. Мне позвонили и пришлось сделать перерыв в прослушивании, он был как нельзя кстати. Сделав перерыв, дослушала-таки до конца.

Двоякое впечатление именно из-за того, что в какой-то момент стало не интересно из-за как будто сокращения сюжетной линии, но это же братья Стругацкие, без их творчества я нашу литературу не вижу!)

Сюжет обрушивается хаотичным потоком, и если в начале есть надежда, что сюжет станет понятен, то в итоге ничего не происходит.

Теперь понимаю, почему сценарий к одноимённому фильму Чародеи полностью переделали. Идея интересная, но всё очень вяло. Ожидал большего. Тем не менее не разочарован.

Случайно скачала эту книгу, подумав, что это тот же «Понедельник начинается в субботу», но под другим названием. На деле же, это какая-то бредовая мешанина из вольного пересказа нескольких кусков « Понедельника», сляпанная в совершенно нелепую, дурно написанную бурду. Если хотите оригинальную, адекватную историю, скачайте вместо этого «Понедельник начинается в субботу»!

С юмором. Книга мне понравилась. Лёгкая, отдыхалочка от книг про войну. Мне вообще нравятся авторы, у каторых герои наши с русскими именами. Озвучивал Владимир Левошов отлично в лицах.

Весьма злободневное произведение, слушая, непроизвольно проецируешь героев на реальных людей рядом с собой. Замечательный диктор, в течении повествования, полностью погружаешься в сюжет, не отвлекаясь на особенности речи и чтения.

Хорошая добрая книга для молодых людей. В ней переплетена магия с наукой, ведь каждый ученый и ищущий знаний немного волшебник, в той или иной степени)))

книга очень интересная, живая, слушается легко. книга с очень глубоким смыслом- автор описал пороки людей и к чему приводят необдуманные дела. хотя основные герои сказочные, сама книга очень жизненная

Отличная книга, очень понравилось . Чтец читал очень интересно) Все интонации героев выделены очень правдоподобно. Рекомендую к прослушиванию)

Не поклонница Стругацких, но эта книга понравилась) А к озвучке вообще не придраться: четкая дикция, хорошие интонации, у каждого героя своя тональность и они не смешиваются.

25 марта 2014
1985