Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 8

чудесная сказка для взрослых!! получила великолепное наслаждение.. Немалую роль в этом сыграла речь доктора, на мой взгляд.. очень рекомендую, как взрослым, так и молодежи

Не привычно так писать, впрочем, как и говорить, но книга слушается на одном дыхании. Авторам прекрасно удалось переплести русские сказки с присущим им колдовством и персонажими с наукой.

Какой энтузиазм у людей. Так хорошо прописаны все персонажи. Так чувствуется та эпоха. При этом всё происходит в нереальном НИИ. Очень понравилось.

P.S. С фильмом ничего общего, только герои кажется.

Чародеи ~ очень интересная и увлекательная книга! Советую всем. Авторы – лучшие писатели-фантастынашего времени. Но не буду споллерить....приятного всем прочтения.

Отдельное спасибо за озвучку!!! С удовольствием слушала! Не ожидала от Стругацких, отличается от того, что я читала раньше. Теперь фильм хочу посмотреть.

Книга классная! И озвучка хороша рекомендую послушать. Но ставлю четыре потому что когда дал её послушать другу ему не понравилось.Потому что сюжет очень запутанный. Но это на любителя.

Заставляет задуматься над тем как наука, чудеса и реальная жизнь переплетаются. Очень понравилась книга ☺Большая благодарность авторам и голосу который передал всю атмосферу.

Книга интересная, правда я не смотрела кино. Теперь нужно посмотреть фильм, чтобы в голове уложилась книга и более красочно представить. Советую прослушать данную книгу.

Люблю Стругацких! Их произведения расслабляют. Читая, с головой погружаешься в сюжет. В шуточной и сказочной форме можно увидеть сложный и запутанный сюжет. Рекомендую к прослушиванию

Чудесное чувство юмора. Очень интересное описание персонажей. Отличный отец! Хома Брут и кот это колоритные личности. время было потрачено не зря!

25 марта 2014
1985