Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 16

Книга интересная. Прочитано отлично. любопытно, что первый вариант киносценария вообще принципиальео другой, нежели мы знаем по фильму.

Классика жанра братьев Стругацких. Злободневные темы поднимаются. И здорово, что книга записана как спектакль. Теперь можно с чистой совестью переходить к фильму.

Не знаю, на сколько полная версия представлена в аудиоформате, но данное произведение еле дослушал до конца. Наверное, после «Трудно быть богом» такие рассказы даже в стиле сатиры будет восприниматься не так ярко.

несмотря на давнее написание, книга остаётся актуальной и по сей день! спасибо большое Левашову. Стругацкие – лучшие писатели в мире!!!

Обычное гениальное произведение. Уже столько сказано и написано об этом, что добавлять и оригинальничать в отзыве – это тренироваться в пошлости.

Стругацкие на все времена, захотелось включить сыну 11 лет, как сказки на ночь – очень фантастично- комично- умное произведение, заставляющие думать и фантазировать – пытаться развивать идеи авторов. Очень рекомендую такими книгами приобщать молодёжь к чтению

Книга не похожа на всех современных авторов. Трогательно, немного наивно, но очень хорошо написано. Чтец потрясающий, голос интонации – все на высоком уровне.

не сразу поняла, что это понедельник начинается в субботу. некоторые моменты понравились больше чем в оригинале, но основная часть такая же.

замечательная книга! Это первая книга Стругацких, которую я слушала, мне понравилось, возьму ещё что-нибудь. Озвучка приятная очень. спасибо!

Владимир Левашев прочитал, просто, великолепно! В лицах, с учетом характера каждого героя! На слух воспринимается как аудиофильм! Огромная благодарность авторам и издателям!

25 марта 2014
1985