Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 15

К чтецу претензий нет, прочитано великолепно. Но вот сама книга показалась бестолковой и к фильму никакого отношения не имеет, хотя и снят он по мотивам книги. Хорошо что бесплатно и недолго,

Для человека не имеющего советского опыта жизни, трудна для понимания. Оригинальный сюжет отенен внедрением в повествование русского фольклера. Основа сюжета противоставление двух полюсов отношения человека к жизни – материалестического (потребительского) и духовного.

Отечественный Гарри Поттер в перемешку с прекрасным добрым юмором и моралью. Всё повествование доставило настоящее удовольствие и не заставляло скучать. Концовка класс)

Слушал книгу по навеянной атмосфере Birchpunk'a…

Но Стругацкие, как всегда держат планку)

Спасибо!

Очень понравился чтец Владимир Ливашёв. Потрясающий голос и дикция, не говоря уже об актерском мастерстве. Герои просто оживают. Очень многое в восприятии зависит от озвучки. К слову многие, наверное прекрасные книги не смогла прослушать до конца из за не интересного чтеца.

тяжело воспринимается на слух. при этом озвучка автором шикарная, я бы даже могла подумать, что книга озвучивалась группой чтецов

Это произведение больше похоже на сценарий для пьесы. Слушалось скучно и как-то пресно, не смотря на мастерство и старания чтеца. Не лудшее произведение Стругацких.

Очень интересное произведение,слушается на одном дыхании.Левашову(чтецу)отдельная благодарность.Под каждого героя своя интонация.Голос завораживает.

как всегда у Стругацких – великолепно. Потрясающее соединение сказки, фантастики и отличной реалистической прозы. и превосходный стиль изложения.

Совершенно несусветная белиберда, кроме сатиры на гос конторы – ничего не содержит. Стругацких терпеть не могу, кроме «Гадких лебедей», так что не удивлена

Классная книга, мне очень понравился чтец и сюжет.

25 марта 2014
1985