Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 14

У удовольствием прослушала это замечательное произведение. Чтец просто великолепен. Очень даже рекомендую послушать,не пожалеете

эту книгу я читала когда мне было 30 лет, произвела большое впечатление, повторное чтение через 30 лет, уже не то, книга показалась скучной

Интересно, что прошло уже больше полувека, а фантастика можно сказать сбывается) Приятно слушать. Больше похоже на сценарий

Книга - ерунда полная, еле дослушала! Чтец - замечательный, меняет интонации под каждого героя. Полное разочарование и жаль потраченного времени.

Этот сценарий, по факту, – переработанное начало «Понедельника». В одноимённый фильм из него в итоге почти ничего не вошло. Но «Понедельник» – произведение гениальное, и даже в урезанном виде его послушать приятно.

Отличная книга, Стругацких всегда интересно читать. Очень хорошо прочитана, приятный голос. Жаль, что быстро закончилась.

Не знала, что было ещё и такое, отличается и от фильма, и от оригинального рассказа, но всё равно хорошо. Больше приключений знакомых героев. А с поправкой на время написания, когда фентези не было как жанра – это ещё прекраснее

интересный рассказ, немного напомнил Пелевина. Идея масштабная, хотя размер произведения небольшой. осталось посмотреть экранизацию

Вот уж не думал, что поставлю Стругацким двойку((. Одноименный фильм намного интереснее и лучше. Сохранены только действующие лица (ито не все), а сюжет какой-то фельетонный.

О! Стругацкие! Всегда восхищалась такими людьми-как так получается у них писать? Оторваться невозможно… И голос чтеца шикарный!

25 марта 2014
1985