Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 13

с удовольствием прослушала данную книгу! Живой увлекательный аудио ряд! Рассказчик с юмором и эмоциями передает сюжетную линию книги!

Чтец великолепен! Книга на любителя - сказочная сказка про сотрудников нии в иносказательной форме. Мне такое не интересно

хорошо, но мало

четкий диктор, играет голосом на разных ролях, это интересно но не самое лучшее, книга о добром, что явный плюс

прекрасная книга, прекрасный чтец. прослушала на одном дыхании. если кто-то думает, что это то же самое, что фильм Чародеи, то вы ошибаетесь. это совершенно разные произведения.:) и фильм и книга прекрасны!!!

Чудесно. Шикарная озвучка. Получила большое удовольствие. Сценарий совсем не похож на фильм «Чародеи», только идея НИИ ЧАВО совпадает.

Какая же потрясающая озвучка! как спектакль! слушается на одном дыхании, невозможно оторваться. Рекомендую к прослушиванию!

Удивлён такому количеству положительных отзывов.

Да, Чтец читает интересно и это единственное положительное впечатление.

Книгу дослушал до конца, в надежде, что настолько нудное, запутанное и непонятное начало, но нет.

На протяжении всей книги события так запутаны, что стоит отвлечься и полностью теряешь понимание, что к чему. :(

зы. Видимо по этому в одноимённом фильме оставили тему и героев, остальное всё изменили (чтоб интереснее было смотреть)

Классика советской фантастики, как она есть. Хоть детали уже устарели, но сама генеральная идея сохранила свою актуальность. Прослушал с интересом.

Неинтересно, бредни для детей. Пытался слушать, но кроме недопонимание и нелепости ничего не ощущалось. Второй раз слушать не хочется

Интересно. Было приятно прослушать. В сравненнии конечно с другими произведениями, возможно кажется слишком коротко и мало, но как полноценный фильм)

25 марта 2014
1985