Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 12

Произведение в формат «киносценария» не совсем мне по душе, но к прослушиванию рекомендую всем любителям Стругацких. Хотя лучше сначала «Понедельник начинается в субботу» прочитать/послушать в исполнении Черняка.

лично мне не очень понравилось и прочтение и в целом о чем книга. возможно это не лучшая книга авторов, поэтому и бесплатно)

Озвучка замечательная, но вот содержание мне не зашло. Думала, что это происходило в 90 годы, но смотрю рассказ 2012 года.

Забавные приключения инженера на новом месте работы, юмористически описаны процессы погружения в рабочую среду, адаптацию и взаимодействие с научным коллективом. Помимо легкого слога, присутствует еще и нравственная составляющая, побуждая задуматься о природе некоторых явлений. Чтец прекрасен

Люблю книги Стругацких, но эта какая-то как «надерганная» из кусочков более крупного произведения. Сюжет хороший, но между строк хотелось бы добавить. В целом интересно.

Гарри Поттера с нее Дж. Роулинг списывала?

Очень понравилось. Слушать аудиокниги удобнее, когда занимаешься ручным трудом.

Книга так себе. Чтец на высоте. Довольно скучно, однообразно и невнятно. Если только вы косите газон и слушаете фоном в наушниках.

Книга понравилась, но она совсем отличается от фильма. Как же этот киносценарий был переработан и превращён в фильм-шедевр!!!

Прекрасная озвучка.

Книгу слушала с огромным интересом.

Читала эту историю когда-то давно - книги Стругацких люблю. Решила не перечитать, а прослушать и получила море удовольствия.

Практически ничего общего с фильмом Чародеи, это отдельная история Интересные персонажи со своей харизмгм, прекрасный чтец, который их озвучивает, фактически ты представляешь себе всех их, пространство, диван))

25 марта 2014
1985