Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 11

Действительно Волшебная книга, а какой хороший чтец !!! С огромный удовольствием прослушала, 2 часа пролетели как 5 минут . Обязательно всем послушать ) окунуться в совсем другой мир

Интересный мир, как всегда у Стругацких, но я совсем не совладала с сюжетом. Многое осталось для меня не имеющим обоснования и связи. Второй раз слушаю и никак.

Фантастика самый стремительно-развивающийся жанр в наше время, поэтому произведение, к сожалению, уже очень давно неактуально, со всем уважением к авторам и их труду. Хочется отдать должное чтецу – Владимиру Левашёву, гениальному актёру дубляжа, именно из-за его озвучивания прослушала книгу до конца.

Чтение замечательное! Владимиру Левашеву спасибо! Читала Чародеев, решила прослушать, совершенно другое впечатление, рекомендую прослушать.

Не «Понедельник..» и не «Чародеи». Вероятно, ранняя версия сценария, в описании не сказано. Чтец приятный. Длительность около 1,5 часов. Послушать в пробке можно, но не ожидайте великолепия обозначенных выше произведений.

Адаптация произведения Стругацких «Понедельник начинается в субботу» под сценарий. В общем неплохо. Но лучше предварительно ознакомиться с самим произведением.

Не теряйте время. Хуже книги я еще не слушал. Фантастический бред. Очень тяжело слушать такое, так как отсутствует какой-либо смысл.

Читаю не первое произведение Стругацких и… не нахожу в них для себя смысла. Хотя пишут хорошо, но не могу жанр. Половину книги не понимала в чём смысл произведения.

Чтец великолепный. А сама книга так себе. Покромсали оригинал, жкранизировали совсем другой сценарий. Нет никакого смысла слушать/читать эту версию

ОООЧЕНЬ слабая вещь! И считаю, что братья Стругацкие сильно переоценены. Не спорю, что фильм получился великолепным. Но если это какая-то адаптация, то она неудачная. Многие шуточки и ситуации видимо привязаны к тонкостям советской реальности. И скорее всего для своего времени они представляли какую-то культурную ценность. Но испытание временем писательский труд не прошёл. Получилась слабая история, шитая белыми нитками. Вдобавок уже неоднократно столкнулся с неоправданным описанием пьянства на страницах "братьев". Зачем они прибегали к этим зарисовкам непонятно. Это никак не спасает и не помогает развитию сюжета

25 марта 2014
1985