Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 10

Чтец просто супер. интонации, голос просто вау. А вот сама книжка унылая. Никакой истории -просто набор букв о каких то персонажах. такое чувство что это просто наброски

Интересная книга, прослушала с большим удовольствием. Спасибо ЛитРес за возможность прослушать книгу бесплатно. Впреть буду ещё читать Стругацких.

Очень занятное произведение и исключительно выразительная постановка. Я словно окунулась в старые добрые времена, полные научных надежд, говорящих котов и почти поголовного высшего образования

смешно , интересно,отличный чтец,достаточно длинный рассказ,хорошо что нет рекламы.На чем случайно вырубился телефон с того места продолжается рассказ

Стругацкие это классика Советской и Российской фантастики. С удовольствием перечитываю все их произведения при первой возможности. Чтец – молодец.

В детстве и подростковом возрасте зачитывалась произведениями Стругацких, а «Понедельник начинается в субботу » была одной из моих любимых книг. Но всё впечатление испортил чтец. В моем представлении он категорически не подходит для чтения этой книги.

прекрасный чтец. впечатляющая книга. люблю творчество братьев Стругацких. И адаптированный сценарий"Чародеи" не исключение. Советую всем прочитать данную книгу.

Не лучший киносценарий. Не понравилось. Наверное, это не правильно, но слушала только потому, что привыкла доводить дело до конца. Лучше почитать «Понедельник начинается в субботу», на основе которого, якобы, написан этот киносценарий.

отличная книга!!! мне очень понравилось ,захватывающе , увлекательно!!!!произведение просто потрясающее!!! всем рекомендую,советую!!! время пролетело незаметно.

Отличная книга! Читала много раз на бумаге, теперь и послушала. Люблю Стругацких. И у читающего отличный голос и интонации. Буду всем советовать

25 марта 2014
1985