Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь. Часть 3», страница 6

sveta-sng

Эта трилогия понравилась больше, чем "обреченные пылать" и "годы жизни", которые показались мне однотипными и наполненными бесконечными счастливыми "восскрешениями" давно умерших. Решила прочитать, раз уж уплочено, и покончить с этим писателем. Но неожиданно залипла и прослушала все три книги рекордно для себя быстро. Понравилось, что тут присутствует детективная линия, а не только любовно-страдательная. Аня Грэй хороша, как и всегда, безупречная озвучка.

Круто закрученный сюжет! Даже немного слишком, но таков жанр, поэтому интересно слушать, чем же все закончится. Рекомендую любителям жанра!

olga.kudryavceva1955

Прослушала трилогию до конца, практически на одном дыхании и в моей голове до сих пор не укладывается как кучка неадекватных людей смогла так испортить жизнь и поломать судьбы многим семьям. Автору и чтице огромное спасибо, за роман и прочтение нахожусь под впечатлением.

Елена

великолепно, великолепно и еще раз великолепно. Есть конечно чуть затянутые места и места слишком слащавые, но все три книги на одном дыхании. хоть не люблю женские романы и все серию книг начала слушать именно думая что это детектив, тут все сплетено в один клубок, последовательности и логике тоже отдельное спасибо автору. Чтец и озвучка выше всяких похвал, она лучшая из многих прослушаннвх мной аудиокниг. С удовольствием продолжу знакомство с автором.

Елена Николаева

Сюжет интересный , но очень очень затянуто , слишком много описаний очевидных чувств и эмоций, автор как будто разжевывает и вкладыает нам по чайной ложке . За затянутость минус звезда

pilipenko201524

Прослушала всю книгу. Понравился сюжет. А чтец великолепен. Но соглашусь с некоторыми отзывами, что немного растянуто и частое описание кто с кем и как хочет и занимается сексом. На мой взгляд, это лишнее в этой истории, многовато. Но не смотря на это, книгу рекомендую.

самое интересное началось в конце 1 части, уже думала бросить слушать. впечатление двоякое, не могу сказать, что рекомендую книгу.

maroit0607

Шикарный сюжет, увлекательный детектив. Хорошее озвучивание. К сожалению, переведено наспех, потому что «тревожные половицы» это нонсенс. Во второй и третьей части много литературных ляпов и женственных мужчин.))

paschenko1971

Marina Roitman

... и постоянное во всех трёх книгах "словить" вместо "поймать"...

Три части – прямо, «Сага о Форсайтах». Мне очень понравилась книга. В очередной раз, пришла к выводу – тайны, секреты – сгустки разрушающей энергии. Ещё. Какие бы страшные они ни были, пусть уже вскроются. Happy End. Ура! Все переженились, все забеременили, чего ещё желать. Хотя..

autoreg857076746

Скучно. Этакий женский дневник с плохим слогом. Тоскливая неэмоциональная озвучка. Хочется выключить через уже 3 минуты.

06 февраля 2023
Чтец: