Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь. Часть 3», страница 5

Лаврентий Максов

Обычно отзывов не пишу, но в этом случае будет отзыв.

Книга понравилась. Сюжет необычный. Показываются взгляды на происходящее от разных персонажей. Все персонажи противоречивые, у всех свои психотипы. Сюжет, обложка и голос чтеца совпали, получилась красивая общая картина. Читающий голос приятный. Интрига держится на высоком уровне. Много загадок с нестандартными ответами. Правдоподобность выдержана на максимальном пределе. Точно крепкая пятерка. Советую.

User95589-26

прослушала 3 части. в общем, понравилось. Напрягало описание одних и тех же событий «глазами» разных героев. Больничного стрелка не угадала. Больше трилогия понравится женщинам-много переживаний, сомнений, чувств.

Книга интересная, особенно понравилась 1 часть. Запутанный сюжет, много персонажей и их историй, которые в конце концов дллжны перечечься и наступит развязка.

Я ставлю пятёрку, потому что меня увлекла эта история. Да, возможно, не очень замысловатая (интрига держится за счёт прыжков во времени), да и со временем сюжет всё проще было предугадать. Но всё же интересно, что будет дальше и как это будет описано. За ошибки русского языка не стала снижать оценку. Они, конечно, посмешили меня. Очень романтичный, утопичный роман. Это вторая серия книг этого автора для меня. Прослеживается любимая сюжетная линия, тип героев.

Alla Tk

Книга без изысков , кроме детективного сюжета закрученного и перекрученного , но , как иногда показывает жизнь, одно выходит из другого и приходит к истоку.

Начала слушать книгу,показалось немного скучновато,много хороших отзывов не могла понять,напрягало описание чувств каждого героя,так все чересчур подробно,и много лишних диалогов,и еще не очень понравилась чтица,которая читала с таким чувством ,как будто делала великое одолжение ,под конец первой части стало интересно,все стало на свои места,так что чтица не раздражала,наоборот,даже понравилось,уже не могла оторваться,переживала за героев,чуть не плакала,спасибо большое тем,кто принял участие в создании этой аудиокниги!!!

balbekov

любовный роман с детективный уклоном, так будет правильнее описать. если кому то нравится направлени, то наверное можно рекомендовать.

Андрей Черемин

Очень понравилась книга,конечно это чисто женская книга,много рассуждений и россказней про невероятный секс.Но сюжет затягивает,главы пролетают одна за одной.

Полина Д.

Вот и завершилась третья книга. Чтец выше всяких позвал, голос очень подходит героиням и истори. В уелом и как роман и как детектив запонимнится мне точно.

НАТАЛЬЯ ПРОЩАЕВА

Эмоционально напряжённый сюжет. Переживала, оставит ли автор женщин в живых. Оставил, слава богу. Думаю, такая история могла произойти только в Америке. Исполнитель хорошо передаёт интонациями сюжеты. Слушать интересно, увлекательно.

06 февраля 2023
Чтец: