Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь. Часть 3», страница 8

Яркий пример попыток «PR» от ЛитРес. Не могу знать, кто мог поставить столько лайков и написать такое количество положительных отзывов этой галимотье про детективов, дефлорацию и оплодотворение без согласия…

Автору дам лет 17-20, а скорее всего это коллектив сопляков и соплячек, пишущих для такой же сопливой аудитори.

Удивляет следующее:

– как на ЛитРес этот шедевр имеет такой рейтинг?

– как чтец, которой ставлю смело 4+, справилась с этой сложной задачей?

– почему, при такой проработке завязки, так позерить финал???

– откуда столько СОПЛЕЙ у современной молодежи?

– зачем убивать средний детектив ради хэппи энд?

Светлана Соснина

Очень предсказуемый сюжет. Рано становится понятно чем все закончится. Все плохие мертвы или наказаны, все хорошие живы и здоровы. Так не бывает.

annan1365

сентиментальный любовный роман для женщин не устроивших свою личную жизнь. это вообще не детектив, очень притянуто за уши. единственный огромный плюс всей этой трилогии – классная начитка. всё остальное не стоит внимания

sorbi1

Когда я услышала «заректись» - чуть не погла кровь из ушей ! Очень , оооооочень много ошибок , как грамматических, так и фразеологических !!! Один вопрос - это автор или чтец настолько безграмотен ?

Инна

Лучше бы не слушала 3 часть. Первая хотя бы в начале была похожа на детектив, а третья – женский роман, причём далеко не лучшего качества. Не люблю самиздат из-за того, что часто автор в погоне за сюжетной линией, не обращает внимания на все остальное. Картонные персонажи, бедный язык с кучей штампов. Очень раздражало, что вместо слова «поймать», используется «словить», возможно автор хотел еще и приблизиться к жанру young adult. Общее ощущение от книг: Санта-Барбара + индийское кино в обертке дамского чтива, причём была явная попытка еще и детектив подтянуть в эту компанию, но не сложилось.

Благодарность только чтецу, она сделала эту книгу возможной к прослушиванию.

Olga Olennik

Ожидала услышать захватывающий детектив, а получила обычный дамский роман. Персонажи выглядят картонными: если хороший – то приторно-сиропный идеальный , если плохой – то до тошноты, какие-то странные совершенно бессмысленные диалоги (как будто автор получает гонорар от количества слов), красочные любовные сцены. И, естественно, на 100% предсказуемый финал:

каждой Золушке – по принцу плюс бонусом беременность.

Жаль потраченных денег, рекомендую только большим любителям дамских романов.

Мила

Полное фиаско! Почитала комментарии , купила этот «шедевр» в предвкушение захватывающей истории! Абсолютное разочарование! Главные герои зануды, абсолютно не правдоподобный сюжет! Повторение одного и того же на протяжении всего повествования. Очевидно что автор намерено затягивает, чтобы вышел полноценный роман! Чем больше страниц, тем больше гонорар! Скучно, нудно. Жаль потерянного времени и денег! Сдаюсь! Дослушивать нет никаких сил!

Это не книга, а пытка какая-то: индийская трехсерийная мелодрама + розовые нескончаемые сопли. Уже вроде все что можно автор собрала, тянула, как могла (непонятно для чего), но умирающий сюжет всё же «дрыгнул ногой» ещё и в послесловии. Не советую начинать ч.1, чтобы вконец не разочароваться к ч.3.

Мария Опивалова

Как дослушать трилогию, если уже током бьет от повторяющегося словосочетания "врезался взглядом, врезавшись взглядом"... ааааааааа. "Погладил меня по внешней стороне бедра..." Что??? Это элемент романтики или выписки из отчета патологоанатома? Осталось три часа. Стисну зубы и осилю.

Я ре знаю, кто наставил по пять звезд этому произведению. Если в первой части еще была какая-то интрига, то во второй и третьей рассказ превратился в сопли в сахаре. Куча неграмотно построенных предложений и исковерканных слов режут слух. Герои плоские и утрированно хорошие и утрированно плохие. Предсказуемый и банальный сюжет. И взаимоотношения героев, как пример классики дестуктивного взаимодействия в парах и между родственниками.

06 февраля 2023
Чтец: