Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь. Часть 3», страница 7

Неплохая детективная линия, которая тонет в розовых соплях. Дослушала только из интереса «кто ж кого убил». Впрочем если вы любите незамысловатые женские романы то может зайти.

Turkasova

Если любите женские романы завёрнутые в детективную оболочку, то это чтение точно для вас. Хотя детективная сторона слабая, сюжет предсказуем. Чтец главное украшение книги.

Сильно напоминает турецкие или мексиканские длинные, запутанный сериалы. И такой сладковато липковатый. Все невероятно красивые и влюблены друг в друга до безумия.

tefiy_1970

Начало было интересным.Вторая часть скатилась до мыльной оперы, третья до третьесортного сериала, когда всем уже всем ясно, финал предсказуем, а главным героям уже самим надоело все это действо.Чтецу большое спасибо.

Vova Volov

Сюжет интересный, но очень затянуто на мой взгляд. Много лишних не относящихся к сюжету подробностей. Много рассуждений противоречущих логике и здравому смыслу.

Первая часть была довольна захватывающей, а вот вторая и третья – это уже мыльная опера с невероятными совпадениями, даже без интриги

Все таки не мой автор. Еле-еле добила эту трилогию,скорее из привычки все доводить до конца. Сюжет неплохой ,но витиеватость изложения ,скорее подходит дамским романам,чем жанру детектива.

Elena

Сюжет понравился. Нокорявый перевод крадет у автора половину успеха.

Эти перлы: изнеможденный, словил, первее, пристрелил, колькоскопия,

не колкбаясь,, нужно заректись.... А королева-мать- ренегат – настоящий бриллиант текста. Чтец тоже добавляет колхозности массой неправильных ударений.

Tatiana Hasenauer

Купив детектив Анне Дар, вас разочарует открытие, что на самом деле, вы купили женский бульварный роман, с кучей довольно дешевых постельных сцен, написанных несомненно нашей соотечественницей, прячущейся под этим псевдонимом. К сожалению, автор пишет гораздо быстрее, чем редакторы правят, так что «скрещенные на груди руки» и «взгляд исподлобья» обязательно намозолят вам глаза и уши и довольно быстро. Что хорошего в книге: чтица. Остальное, извините, полный хлам.

Gulnara Askarova

Не смогла дослушать. Кто поставил 5 баллов этой жвачке?! Постоянное повторение сюжета от первого лица разных персонажей, ладно бы еще они отличались взглядом на ситуацию, а так все одно и тоже. Тоска зеленая…. Всю книгу можно вместить в одну часть, а не растягивать на три.

06 февраля 2023
Чтец: