Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь. Часть 3», страница 4

Потрясающий детектив с сильными героинями и правдоподобными героями. Слушала все три части без остановки, не отрываясь, чтобы ничего не пропустить. Музыка крутая, чтец читает круто, сюжет крутой, всё совпало, всё понравилось на десять баллов.

Только что дослушала эту книгу, поэтому на третью часть напишу развернутый отзыв.

Раньше думала, что аудиокниги не для меня, потому что звучание чужого голоса всегда мешало, поэтому выбирала читать электронные книги. С чего началось знакомство с этим жанром, так это с аудиокниг этого автора. Прочитав у неё все книги так сильно начинала ждать новых книг, что как многие поклонники начала перечитывать старые книги, а потом когда в соц.сетях начали появляться новости о том что у неё стали выходить аудиокниги, я не сдержалась и решила что нужно слушать то, что уже перечитала. Серия "Годы жизни " была первой прослушенной в аудио, потом "Песнь волчьей крови ", а потом "Обречённые ", которых не брала слушать пока всех книг озвученными не дождалась. Когда появилась пятая часть "Обреченных ", сразу же купила их все, потому что уже знала какую историю буду слушать (максимум эмоциональности ,просто напросто американские горки). Именно через любимого автора и "Обречённых" я открыла для себя этого чтеца. Послушав пять книг её голосом была очень рада узнать что автор продолжает доверять озвучку этому чтецу, потому что Таша и Дариан в её передаче получились очень интересными и даже полюбились в таком новом исполнении. Поэтому не передать как я была рада когда взяла слушать "Поэму о" и снова услашала голос Таши Палмер! Уже зная что буду слушать все аудиокниги этого автора, очень сильно надеялась что нашумевшую "Родную кровь " озвучит этот же голос и о чудо это снова голос Таши Палмер и девушки из Поэмы О! Что уж говорить про "Узника " которого я ждала ещё со времён аудиокниг "Один год жизни " "Полтора года жизни " и "Песнь волчьей крови ". Все фанаты её творчества надеялись, но всё равно стало неожиданностью, что автор всё таки доверила свои ранние произведения на озвучку, это свершилось! и теперь в нашей коллекции аудиокниг появился "Узник ",которого я слушала через другое приложение. И вот теперь я подсела на аудиокниги и конкретно на аудиокниги этого автора, а так как открыла этого чтеца через любовь к этому автору, начала приглядываться и к другим аудиокнигам в исполнении этого чтеца. Но в первую очередь конечно же жду аудиокниги именно у этого автора. Посмотрела весь каталог книг и поняла, что почему то всё ещё нет озвучки книги "Сайлэнс " и главное серии "ДМ" (Дикий Металл). Сайлэнс конечно же очень бы хотелось, но про Металлов это же отдельная тема. У Диких Металлов столько фанатов, первая книга вышла так давно, чуть ли не одна из первых книг автора, а автор всё никому не доверяет озвучивать эту серию, при том что у этой серии фанатов столько, что эти аудиокниги 10000% разобрали бы как горячие пирожки! Уже настолько сильно ждём аудио этой серии, что просто вообще любым голосом, хоть мужским, хоть электронным, просто дайте кому-нибудь озвучить))) а то перечитывание и перечитывание, уже хочется и переслушать любимую историю, и сериальчик посмотреть. "Родная кровь " конечно же очень понравилась. озвучка захватывающая и девушка прочитала книгу ответственно, или даже как будто погрузившись в сюжет, она так хорошо некоторые моменты передала что просто большое спасибо за такое погружение и за качество. Всем рекомендую и читать, и слушать.

Lilechka Turovskikh

Понравилась эта аудиокнига, прослушала все три части одним махом без остановки за три дня. один из лучших детективов. Есть много загадок, любовная линия, семейные истории, главы от разных персонажей, очень яркие сами персонажи. музыка ещё хорошая. Голос чтеца подобран отлично, очень сильно понравился, читает так что как будто она сама внутри этой книги переживает и ей нравится. Большое спасибо за замечательную озвучку.

Ольга 345

Потрясающая аудиокнига. Впервые пробило оставить отзыв даже не на одну, а на все три части. Разгадать сюжет было невозможно, харизма персонажей такая сильная, что невозможно в них не влюбиться. Чтица прочитала книгу очень хорошо, можно заслушаться. Советую к прослушиванию всем вне зависимости от пола и возраста. Крепкая пятерка.

Вероника Попасная

Хорошая озвучка хорошей книги. Сюжет оригинальный, интрига мощнейшая, читающий голос очень приятный. После прослушивания остались самые положительные эмоции. Сильно впечатлена этим детективом. Буду знакомиться и с другими аудиокнигами, которые найду у этого автора. Крепкие десять звезд.

Afina3

Для тех, кто любит аудиокниги, эта книга станет точно находкой. Сюжет настолько интересный, что не отлипнуть. Книга записана приятным голосом. После прослушивания приятное послевкусие. Настоятельно рекомендую обратить внимание на эту историю. Любителям умных детективов, семейных саг и любовных романов точно должно понравиться.

User50721-19

как и все книги Анн Дар с восхитительной озвучкой Ани Грей, интересно, захватывающе, романтично, в общем мне очень понравился и сюжет трилогии и исполнение чтеца

Анна

Послушала все 3 части, и осталась в восторге! Почти не расставалась с аудиокнигой, уж очень сюжет затягивает. Рада, что серия книг закончилась на такой хорошей ноте. Озвучка хорошая, не скучная и хорошо передает эмоции каждого персонажа. Добавила данную книгу в коллекцию любимых книг! Благодарю также автора за возможность познакомиться с Вашим творчеством!

Все три части книги связаны интригующим сюжетом, который держит читателя в напряжении ло самой последней строчки. И в итоге совсем неожиданная развязка!

Андреева

Эта аудиокнига точно стоит внимания каждого. Кружевной мир приключений и эмоций, наслаждалась каждым словом. На самом деле я была увлечена с первых минут и до последней секунды. Очень рекомендую всем любителям книг и особенно тем, кто хочет попробовать чтение в новом формате - аудио. Это было незабываемое путешествие и я уже с нетерпением жду следующей аудиокниги этого автора! Если будет читать этот же чтец - вообще великолепно! Чтецу отдельное спасибо за такую отдачу и передачу эмоций!

06 февраля 2023
Чтец: