Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь. Часть 3», страница 3

son12trg3

Эту часть прослушала залпом за один раз. Не ожидала такой развязки, кульминация и концовка очень сильно понравились. Голос прочитал всю книгу очень хорошо. В целом книга очень интересная. Спасибо.

Людмила

Прочла-прослушала все три книги. Очень понравилось. Чтец выше всяких похвал. Как будто была на спектакле.

Сам сюжет книги тоже замечателтный , присутствует любовь, детектив, дружба, разочарованме, предательство.

Очень рекомендую прочитать книгу.

На одном дыхании все три части! Не могла оторваться! Захватывающий сюжет, отличный чтец! Любовь, слезы, ужас, семья, обман, интрига: все в эиой книге! Рекомендую

Evgenia Tkach

Очарована! Эта книга - настоящее чудо! Я не могла оторваться от её страниц, пока не дочитала до последней строки. Это история, которая заставляет забыть о реальности и погрузиться в совершенно новый мир. Озвучка замечательная!

Valeria Ponomoreva

Ну это просто потрясающе эмоциональный детектив с вкраплениями любовного романа и триллера. Чтица читает очень хорошо, веришь в то что она смогла пережить этот сюжет и основательно передать всю глубину эмоций. Очень сильно жду новые аудиокниги этого автора.

Актриса-Ириска

Впечатления от прослушанного самые лучшие. Сюжет настолько захватывающий, что подхватывает и уносит в себя. Чтица очень хорошо читает эту книгу, видно что много труда и стараний, проживаний эмоций персонажей и передача через личное восприятие, и в результате такая красота, что заслушаешься. Большая положительная эмоция.

Len4ikgub

Очень хорошая и читаеться на одном дыхании,как и все кники автора. Обязательно буду читать дальше книги жанного автора. Спасибо за них)))

Очень понравилась книга. Прослушала и всем советую. Непредсказуемый сюжет с невероятной развязкой, держит до последней страницы, хочется слушать и слушать, и переживать вместе с героями.

swetok77

великолепное прочтение Ани Грей , книга понравилась хотя были и скучноватые моменты но в целом мне понравилась. вторую и третью книгу прослушала на одном дыхании. несколько раз были моменты когда сплакнула хорошая концовка порадовала. спасибо автру и чтецу

Ия Кулакова

Прослушала все три части на одном дыхании! Каждый найдет что-то своё в этой теме любви, зла, козней.... лично меня захватила тема "большая семья", тема "маленького умного мальчика", и я люблю "happy end".... слушать тоже было крайне приятно...

06 февраля 2023
Чтец: