Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь. Часть 3», страница 2

kot.nataliya

Книга потрясающая. умная, глубокая, оторваться было невозможно. Захватывает с первых минут. Великолепная озвучка, что большая редкость. Обязательно буду искать и другие книги автора.

Не перестаю восхищаться талантом писателя! Четыре раза пробило на слезу, вслух комментировала некоторые строки - как же здорово! Понравилось все: как сама история, радующая достаточным количеством «вот-это-поворотов», так и ее озвучание - приятный голос, добавляюзий эмоций там, где нужно. Однозначно советую!

Одна из топовых озвучек. Голос чтеца приятный и мягкий, музыка сочетается с сюжетом и дополняет его. Сюжет очень динамичный. Интересует бумажный вариант.

Рекомендую, спасибо автору и чтецу. Получила огромное удовольствие от прослушивания! Сюжет захватывает сразу и не отпускает до конца!

Замечательная озвучка, слушала с большим удовольствием, чтец просто умничка, так хорошо прочитала все эмоции разных персонажей, хотелось верить каждой интонации, слушиваться в каждую эмоцию! Очень интересная и хорошая озвучка.

Большое спасибо Анечке Грэй за такие чудесные озвучки чудесных книг! Открыла для себя этого чтеца начиная с серии "Обреченные" и с тех пор столько замечательных книг прослушала в её исполнении! Спасибо за то как вы озвучиваете эти книги и за то как вы прочитали разные стихи! Вы очень крутая! Тандем с этим автором просто невероятный! Очень жду всех озвучек в этом дуэте! Книги этого автора с озвучками этого чтеца просто незабываемые!

Клара Ф.

Если вы любите детективы, триллеры и драмы, то эта аудиокнига точно для вас. Она держит в напряжении до последней минуты, заставляет переживать и думать. Я осталась в полном восторге и очень рекомендую эту аудиокнигу всем, кто ищет качественные и захватывающие сюжеты. Чтец сделал невероятную работу, её голос идеально подходит для этой истории. Она передает все эмоции героев так выразительно, что кажется, будто ты смотришь фильм. Озвучка добавляет книге особый шарм, музыка красивая. А еще эта книга поднимает множество важных вопросов: о справедливости, морали, личных границах и ответственности. Эти темы заставляют задуматься. Очень интересно.

g.kuzhyskina63

книга очень понравилась. прослушала всё части с удовольствием. чтец на высшем уровне. буду ещё слушать данного автора в этом же исполнении.

trotro

Потрясающая, очень эмоциональная и запоминающаяся книга. Одна из первых аудиоверсий. которые послушала на литрес. Очень понравилась. Может быть даже переслушаю. Сюжет, чтец, музыка, всё гармонично. Советую читать и слушать!

Kris

Короче говоря, я в восторге не только от этой книги но и от её озвучки. Можно сказать, что из-за любви к автору я влюбилась в чтеца, который озвучил не одну её книгу))))) Все озвучки, которые будут выходить у этого автора и тем более если их дадут озвучивать этому чтецу автоматически будут попадать в избранное! Такие вот эмоции :)

06 февраля 2023
Чтец: