Отзывы на аудиокнигу «Меч Предназначения», страница 4

Когда читаешь, слушаешь книгу., пропадает вся охота играть. Книга рассказывает действия и расширяет твое воображение, нежели игра: она тебя привязывает к месту. Из книги я теперь знаю, почему он с Йен, кто такой Лютик, Золтан. И у игры есть плюсы, без нее я бы не узнал о книге) Нашла коса на камень)

книга цепляет как и вся серия книг

текст прост и понятен

отдельно хочу отметить озвучку, голос и манера чтения великолепны

Чтец великолепен!

Сюжет закручивается всё больше и больше. Человечный мутант, Нечто большее, чем предназначение и Ловко вплетённые в сюжет известные всем нам сказки – всё это есть в этой книге.

Не жалею что купила. Очень приятно и удобно слушать )) Книга затягивает как будто смотришь кино у себя в голове )) чтец прекрасен.

Хорошая книга.

Интересные повороты сюжета и сплетение судеб главных героев.

Нравится все!!!! Чтец замечательно передаёт эмоции и характеры прописанные автором.

Рекомендую .

круто, все круто и шикарно. диктор грамотно все читает, где нужно останавливается, мысли не сливаются в кашу от его слушания. А сам автор книги Анджей как всегда бесподобен, слушать начал после того как посмотрел 1 сезон от нетфликс но все равно круто описано и лучше чем сериал

Шикарное продолжение первой книги о ведьмаке Прослушала книгу на одном дыхании, очень интересно Очень понравилась Цири, как персонаж. Особенно ее «страшненько, грустненько» и т.д уже начала прослушивание 3 книги)

Это моя вторая прослушанная книга про ведьмака, первая – последнее желание, переживаю за отношения героев больше, чем за свои) Очень рад, что начал читать книги про Ведьмака Анджея Сапковского, отдельная благодарность чтецу!

24 декабря 2018
1992