Отзывы на аудиокнигу «Меч Предназначения», страница 3

идеальная книга. спасибо автору за такое прекрасное продолжение! с интересом буду наблюдать за развитием сюжета в следующих частях

Прекрасная книга. Захватывающий сюжет, хорошие (живые) персонажи. Очень приятный голос чтеца. Обязательно буду слушать следующую часть в его озвучке.

Замечательная книга, отличный чтец. Редкий случай, когда фильм и книга одинаково увлекают. В этом несомненно благодаря прекрасному чтению.

Книга просто супер, мне очень понравилось! Голос очень приятный и читает с выражением. Полностью погрузилась в эту прекрасную историю!

Голос в озвучке приятный, с интонацией, чтец заслуживает благодарностей. В диалогах не всегда понятно, кому принадлежит фраза – приходится немного напрягаться и догадываться. Хотя на повествование в целом это особо не влияет.

На ЛитРес есть эта же книга в озвучке Всеволода Кузнецова. Та воспринимается гораздо сочнее, в диалогах легко различить персонажей и в ней есть музыкальное сопровождение.

Отличное продолжение истории про ведьмака. Кажется, что больше романтики и серьезности, чем в первой книге, но от этого не хуже.

Прекрасная книга ! интересные истории и персонажи! поиграл во все части игры и вот дошёл до книг ! я в полном восторге ! браво !

если бы это была первая часть, возможно, не продолжила бы читать.

не нравится развитие отношений с Йен, приключенческая часть и остальной сюжет на уровне.

хорошо прочитано, есть что-то симпатичное в сюжете, но сильно мешают постоянные скачки в хронологии, трудно уловить, в каком месте сейчас происходит действие

первая книга мне больше понравилась, да и озвучка не очень, все читает одним голосом, не понятно когда закончил один персонаж, а начал другой.

24 декабря 2018
1992