Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»», страница 4

Очень интересная легкая и грамотная лекция. Последние три минуты для меня пророческий, они про наше время. Удивительно как он чувствовал на 5 лет вперёд.

Нужно прослушать эту лекцию каждому, кто беспокоится о том, чтобы научиться думать. казалось бы, Курбатов говорит о простых вещах, но это нуждается в постоянном напоминании – лекция нужна как настольная книга, к которой нужно периодически возвращаться.

Полезная лекция. Освежает знания по нейробиологии и направляет в осознанное усложнение решаемых задач для личной мотивации.

Прекрасный лектор, крайне интересная, меняющая многие мировоззрения о мозге тема… Доступно, наглядно, увлекательно. В итоге и не смог оторваться, пока не прослушал лекцию полностью. Более того, появилось жгучее желание познакомиться с другими трудами автора!

Как всегда великолепно. Андрей Курпатов в своем стиле. Единственное НО: лекцию слушать надо только когда УЖЕ погрузился в изучение мога и работы Куппатова. А так все супер

Прекрасная лекция благодарю

Наполняет смыслом и структурирует

«Найдите сложных людей которые думают о сложном и тогда ваша жизнь обретет смысл»

очень интересно, будет полезно для осознания всеобщего тупизма общества. хорошая пища для размышлений и поговорка, скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты, действует отлично, хотите высоко интелектуальные мысли найдите умного человека кто захочет с вами обмениваться мыслями)

Отличная лекция, рекомендую к прослушиванию. Кратко и по делу описана нейрофизиология мозга, а также интересно рассказано про современные проблемы общества. Часто останавливаюсь на мысли, что детям в школах на базовом уровне необходимо бы было знать и понимать методологию мышления.

не то чего ожидала прочитав название, но очень познавательно, с доступными примерами для людей мало знающих в психологии.

22 ноября 2017
Лекторий "Прямая Речь"