Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»», страница 5

четко, по делу, простым языком о сложном. после лекции есть о чем подумать, и есть над чем работать. спасибо что выпускает такой прекрасный материал.

Довольно таки интересная затронута тема. Стоит послушать. Немного сложновато понимать некоторые слова и предложения. Грамотный человек.

сама лекция была интересной. но вот ответы на вопросы, особенно ближе к концу, привели к недоверию к автору и его мысли.

Неплохая лекция о механизмах функционирования мозга, от Курпатова. Язык изложения вполне доступный, информация интересная. Что радует, качество звука на лекции вполне на высоте.

Познавательно, есть над чем размышлять и что применить в своей жизни. Рекомендую к прочтению.

Спасибо Литрес, за издание этих лекций и встреч.

Я обожаю все лекции Андрея Владимировича. А эту особенно рекомендую тем, кто только начал интересоваться темой – вас ждёт много интересной и даже удивительной информации.

Отличная книга! Рекомендую к прочтению! Приятно, полезно и познавательно!

Спасибо автору за его труд и за лёгкую и интересную подачу! Книга супер!

достаточно понятно для людей без такого сложного умственного мировосприятия как у лектора. Едиственно это голос который убаюкивает, 2 раза засыпал на интересных моментах.

Каждый раз как я слушаю его выступления – я всегда в восторге! Столько интересного, познавательного, важного. Часто шок и откровение – столько всего, о чём мы даже не задумываемся в повседневной жизни. В том числе и куда мы катимся и к чему наше поведение и наше окружение, наши привычки могут всех нас привести… Очень поучительно (не в менторском стиле) и мега познавательно. Рекомендую абсолютно всем! С удовольствием буду слушать и другие его лекции. Спасибо вам, доктор Курпатов!

Это умно и познавательно. можно пару раз перечитать. Не противоречит, а подтверждает и дополняет существующие теории. В голове начинаешь формировать свою картину мира.

22 ноября 2017
Лекторий "Прямая Речь"