Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»», страница 3

Лектор говорит правильные и весьма нужные вещи, приводя простые примеры и весьма не сложно рассказывает о мозге. Вот когда он начал отвечать на вопросы, собственно и вопросы были чуть своеобразные, объяснял более сложнее, а так, в принципе, лекция была весьма познавательной.

Лекция началась сумбурно,нет четкой линии повествования,многие вещи спорны,давольно скучно,много незаконченных фраз и собственно мысль как следствие не совсем ясна , формат не совсем аудио книги скорее видео лекция (общение с залом итд),но в конце все же есть интересные моменты,в целом как аудио книге 3 звезды. Про мозг рекомендую лекции Савельева.

Информации грамотной и полезной много, но оратор абсолютно не «мой». В аудиоформате очень скучно. Книги показались более убедительными.

Mari_Aditi

Очень интересно, легко и познавательно. Многие вещи отзываются, что-то стало значительно понятней. В общем, к прочтению рекомендую.

На чтение книг у меня в последнее время мало времени. А тут аудио. Просто супер! Занимаюсь домашними делами и слушаю. Так скажем совмещаю полезное с приятным. Думаю каждому осознанному человеку важно знать как устроен мозг.

Лично мне книга понравилась. Со многим согласна. Не затянуто, чётко,по существу. Слушала в аудиоформате. Теперь хочу в текстовом варианте попробовать.

Интересная и познательная лекция, очень понравилась. Интересно и простым языком. Заставляет задуматься над будущим, ожидающим нас всех.

В целом интересно.Но, к сожалению, автор, зачастую, опирается на собственные суждения в областях, в которых его компетенции вызывают большие сомнения.

Слушаю и восхищаюсь. Люблю думать и размышлять. Придает окраску в жизнь! Автора заприметила ещё во времена Доктора Курпатова, с тех пор за ним слежу и уважаю его работу. Рекомендую.

Спасибо. Лаконично. С юмором. Толково. Глубоко. Живое выступление интереснее чтения актёра. Заинтригована другими книгами.

22 ноября 2017
Лекторий "Прямая Речь"