Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»», страница 2

Сложные вопросы, простыми словами! Блестящий лектор! Очень доступно и легко к восприятию! Молодая ,мыслящая аудитория надежда современного общества. Однозначно советую к прослушиванию!

я тут давно, ребят. Но каждый раз прослушав очередную книгу лень писать длинный комментарии. А на эту лекцию принципиально возьму ручку. Просто , доходчиво,ново, удивительно, буду слушать другие .

Слушала в несколько заходов в течение дня. Акдио любопытное, однако, то ли я многое не смогла уловить, либо половина сказанного является водой

Эффект от любой лекции Андрея Курпатова, это то, что они, заставляют твой мозг работать. Данная лекция не исключение. Слушать рекомендую, после прочтения книг автора.

Как здорово,что есть «сложные» люди,просто рассказывающие об устроении этого непростого Мира. С ними уж точно не соскучишься! Спасибо,очень бодрит!

восторг, очень зашла лекция, слушала на чуть ускоренном режиме, все по полочкам, простым языком, мысли на подумать. 'начни с незнания!'. рекомендую!

Просто и интересно о сложном. Задумалась, над тем, что нужно постоянно напрягать мозг, а я часто хочу расслабиться и это свойство мозга, не самое хорошее.

очень интересная лекция! тяжёлая тема простыми словами! рекомендую к прослушиванию, может заставить задуматься над сложными задачами!) мне понравилось

Никогда не читала Курпатова. После прослушанной лекции очень стало интересно. В плане восприятия, возможно, не каждому подойдёт такой формат.

У Курпатова все великолепно, все книги, все лекции, все выступления. Конечно, это 100-процентная истина, но лучшее, из того, что есть сейчас.

22 ноября 2017
Лекторий "Прямая Речь"