Отзывы на аудиокнигу «Время порядка. Эти правила изменят ваш дом. И вашу жизнь», страница 5

Самое главное, что «без воды», без выхваливания себя любимой на три главы. Все четко по существу, как и полагается организатору! Прослушала с большим удовольствием!

Полезные советы информации много, которая помогает стать самому более организованным человеком и оптимально организовать свое пространство!

Оказывается у многих женщин есть трудности в наведении порядка.Эту книгу купила моя дочь,а мне стало любопытно,что есть в ней такого,чего я не знаю.Что за систему предлогает автор и почему мой опыт не помог моей дочери организовать пространство,а автор этой книги помог.Знаете,я не пожалела о своем приобритении,взялатна вооружение себе заметку,что пространство не должно содержать в себе много вещей,они усложняют жизнь,можно замечательно обходиться без кучи посуды,постельного белья и того,что лежит «на всякий случай».Я пересмотреа свою позицию п «розапасов».Спасибо автору.Спасибо,моей дочери!

Полезная книга. Мне особенно понравилось правило избавиться от пакета с пакетами, сразу стало больше места в шкафу на кухне, а для пакетов остался небольшой органайзер, из которого я всё время брала пакеты. Полезно было замечание, что пространство в доме тесно связано с нашей психикой и наводят порядок, прежде всего мы наводим его у себя в голове. Много дельных советов по организации мест хранения.

Неплохо. Довольно логичная и легкая для прослушки книжка, но лично мне хотелось бы, чтобы у чтеца был немного другой тон. В наши дни, конечно, нужны и добрые вести и жизнерадостные люди, и все-таки не хотелось бы во время прослушивания отвлекаться на мысли, что либо чтец на спидах (или удачно имитирует), либо мир тайно захватывают мотиваторы какой-то секты типа Хаббарда и теперь они добрались до Литрес)) Прочитано хорошо, но мне кажется, что пора уже отойти от этой манеры повествования. Это, конечно, субъективно, наверняка есть туча дам, которые одобрят такую форму подачи материала.

Книга показалась миксом переливания из пустого в порожнее с рекламой услуг организаторов порядка. Если это ваша первая книга по теме, то может оказаться полезной и интересной. Если не первая, а тем более, если вы уже активно применяете советы из других подобных книг/систем, то данное издание окажется пустой тратой времени.

Из всей книги полезными оказались максимум 2-3 совета. Все остальное и так очевидно без всяких подсказок. Но немного мотивирует заняться домом.

Книг по теме на рынке много, ценности в этой для себя не нашла. В принципе все правила собраны в содержании книги, хотя и это избыточно. Те большая часть настолько очевидна, что удивительно, что кому-то вообще нужны подобные правила.

04 ноября 2019
978-5-17-114931-4