Отзывы на аудиокнигу «Время порядка. Эти правила изменят ваш дом. И вашу жизнь», страница 4

Просто чудесный автор, великолепная книга! Просто о важном! Простые и понятные рекомендации и руководства! Очень рекомендую!!! Спасибо автору!! Спасибо Литрес

Хорошо структурировано, четко-внятно, применимо на родных просторах. Какого-то нового слова, прорыва и озарения нет, но все на своих местах, организованно и по делу. Добротная, полезная книга. Оставляет хорошее впечатление, что автор – такой же грамотный и организованный специалист своего дела.

Очень понравилась книга.Включаю когда убираюсь по дому.Выкинула уже кучу ненужных вещей с которыми много лет боялась расстатся.Советую тем кому сложно заставить себя наводить порядок.

Многие советы взяла на вооружение, некоторыми пользуюсь всю жизнь. Советы будут полезны многим читателям, главное регулярно их выполнять.

Книга понравилась. Четкое и структурированное изложение текста. Все доступно и понятно. Действуй и применяй на деле. Текст читает причтный голос.

Мне книга понравилась. Хочется также отметить приятный голос читающего. Книга дала мне мотивацию к расхламлению. Уже во всю навожу порядок, улучшилось настроение, ощущаю душевный подъём

Голос чтеца похож на Скайнет. Металлический ненастоящий. Очень тяжело слушать. Содержание на троечку. Не впечатлило. Все уже сказано до этого и более приятным слогом. вкратце – то что нужно поставьте туда где этим пользуетесь, а что не нужно туда не ставьте. Ненужное выкиньте, нужное разложите поближе.

Книга легко слушается и содержит действительно много прикладных советов. Советую слушать, а не читать, тк книга не сложная и можно слушать, пока занимаешься рутинными делами, приятный голос и интонация не надоедает.

Это моя первая книга в подобной категории, рекомендую!

Не подойдет для тех, кто уже шарит в подобной теме, будет скучно

больше понравилась другая книга про организацию порядка. Эта книга не дала новых знаний, просто повторила все что я знала, а где-то даже я не соглашусь…

Книга – полное разочарование. Первые 20 минут посвещены самовосхвалению автора, какая она замечательная бизнес-вумэн, и работает, и школа своя, и вот книгу написала. И даже ученицу свою с помощью порядка аж от алкоголизма изличила.

Вишенкой на торте (и причиной немедленно выключить аудилкнигу) стало утверждение о том, что убирать чьи-то грязные носки может быть проявлением заботы! Уверена что автор не психолог (иначе бы она обязательно об этом упоминала), и если это не так то значит раздовать советы по семейной жизни не в её компетенции!

04 ноября 2019
978-5-17-114931-4