Отзывы на аудиокнигу «Время порядка. Эти правила изменят ваш дом. И вашу жизнь», страница 2

Очень интересная, толковая книга. Все рекомендации актуальны. К тому же в формате аудио очень удобно. Чтец замечательная!

отличная книга! прослушала её на одном дыхании! у чтеца очень приятный голос! очень много для себя в ней нашла! рекомендую!!!

Ценные советы. Многое можно сразу применить. Советую к прочтению. Все методы описаны простым и понятным языком. слушать легко и приятно.

Отличная книга!

спасибо автору за волшебные правила.

при прослушивании наводила порядок дома.

всем рекомендую книгу к прочтению и прослушиванию.

Отличный лёгкий понятный текст, вдохервляющие методы и интересные правила по организации пространства помещения. Некоторые методы уже знала, но довольно много тонкостей и нюансов о них узнала из этой книги.

Отличная лёгкая книга. всем хозяйкам рекомендую. Особенно если нужно совмещать семью, работу , хобби итд. Не все применила в практике, но есть отличные инсайты.

Спасибо за книгу, за такой приятный контент, за доброжелательность и отсутствие пустой информациисращу начала внедрял. Советы автора на деле. Как результат – пасхламленные шкафы в наличии

Полезная книга,сначала показалась скучной, но потом слушал с удовольствием.Всем рекомендую послушать, навести порядок в своей жизни и голове.

Переписано с книг Мари Кондо и прочее, информация не цепляет совершенно.......очень разочарована. Нет чёткой структуры, как то все размыто.........

Замечательная книга!! Очень полезная. Без насилия, психологического давления (возьмите ручку и блокнот, вперёд драить!) Реальные советы и предложения подстроить организацию порядка под свой быт и привычки. Написана корректна, за что огромное спасибо автору!! Чтец прекрасна??

У меня кошмарная квартира и уже нет сил в ней жить, живем впятером: я, муж, старший сын 21 год и маленький 4 года, и моя сестра 33 лет, ещё 2 кота. Никто, кроме меня не убирается.. НИКТО! Я работаю(дома), смотрю за малышом в большей степени(в садик ходим- замечательно просто, больничные это стресс, потеря заработка, уборка тормозится ещё больше), старший сын и муж работают, сестра работает дома. Договариваться бесполезно, не убираться, где-то за кем-то игнорировать - не вариант - итогом оказывается ещё более убитая квартира. Как в хлеву живут и их устраивает. Я просто погибаю тут, не могу пройти мимо не убрав что-то, сил просто нет. Квартира никак не выйдет из статуса и состояния коммуналки. Конечно всё зависит от людей, живущих в жилье, но тут я один в поле воин(( Мало того, квартира место, где я большую часть жизни провожу, а она меня убивает. Всерьёз решила, что потихоньку организую квартиру под то, чтобы мне было проще убрать её, вещи чтобы жили в своих родных местах и тянулись туда. Изучаю разные методы организации.

Спасибо огромное Автору за реально полезный материал! Всё доступно и вселяет надежду на хороший результат❤️ Желаю всем больших успехов, кто как я оказался в непростой ситуации!!

Нет в продаже
04 ноября 2019