Отзывы на аудиокнигу «Невольник», страница 4

С большим удовольствием прослушала книгу: динамичная, интересная, с резкими поворотами сюжета! Чтец замечательный!!! Огромное спасибо за удовольствие побывать вместе с автором в этом опасном мире

Достаточно интересно

Всем привет! Как я и сказал выше – история достаточно интересная, если не вдумываться в сюжет и не задаваться в сами собой возникающие вопросы. ГГ по повадкам и словесному самовыражению напоминает не военного, а скорее заключённого. Автор вводит зарисовки его прошлой жизни, из-за которой в голове получается некий винегрет. В общем, если не думать и не вдаваться в подробности, то книжечка, как и вся серия – такое себе, на раз.

Отдельное слово могу сказать про озвучку. Знаю этого чтеца, по серии СТИКС и мирам Артёма Каменистого. Ну очень злая озвучка, благодаря которой, ГГ обретает ещё больше сходства с заключенным, но не военным.

В любом случае, тайные галактические корпорации, похищения людей рептилоидами и все в этом духе…

Читать или слушать – решать каждому из вас. Чужое мнение для вас не должно быть последним словом.

Если не коробит от странных шуток гг и выражений гг «да клал я в присядку»,

то может зайти

на любителя…

прослушал две главы и не выдержал

не мой автор видимо

для меня плоско и грубо

Книга отличная, понравилась. Сюжет очень увлекает. Радует,что есть серия книг. Начинаю читать продолжение. Успехов автору и побольше читателей!

Скучно и уныло, а текст похож на сочинения школьника.описание прохождения новой компьютерной игры. Хотя сюжет необычный . Купил сразу две книги с трудом дослушал а дальше покупать естественно не стал.

хороший среднячок.

мне понравилось несмотря на очевидное сходство основной идеи с популярным фильмом

ну и приём с патриотической ноткой русов… имхо он всегда будет работать

Озвучка на высоте, со спецэффектами, отличный голос. А вот книга ... ГГ типичный солдафон, с таким же юмором, сюжет есть даже интрига есть, а в целом все какое то несуразное. И поведение героя, то он солдат "обликоморале" то циник без принципов, мир вроде и реальность а элементы литрпгшные. Нет в общем все не плохо и прослушать можно, но общего восторга увы я не разделяю.

Если честно то разочаровался. Ревью вроде хорошие а книга довольна примитивная и не захватывает. Как будто для начальной школы написано

Сюжета как такового нет, представление о мире не складывается. Только сплошной экшен, и развитие как на стероидах. Да и как вообще заключённый может быть без каких либо ограничений свободы?

Автор молодец! Не разочаровал, даже обрадовал! Являюсь поклонником Круза, Каменистого, Корнева и Атаманова, но всех их изслушал. И вот решил попробовать без чьих то рекомендаций! Доволен! Очень затягивает!

03 сентября 2022
Правообладатели: