Отзывы на аудиокнигу «Невольник», страница 3

Отлично. Хорошая фантастика. Без излишних роялей в кустах. Но с небольшой исключительностью ГГ. Короче читать стоит. Рекомендую.

В полне себе интересненько. Сюжет стремительно развивается. Фантастика, она и есть фантастика. Монстры, муть, становление героя и даже дракон есть

С огромным трудом дослушал до 6 главы, невероятно приземленно, уровень текста весьма скромный, сюжета нет, а вот озвучка хорошая, за неё и звезду.

Книга просто супер!!! Пролетела на одном дыхании…. Смело могу сказать что у меня появился новый любимый писатель. Слог простой, читается легко и непренужденно, интрига и напряжение держит все время!

Книга отличная, понравилась. Сюжет очень увлекает. Радует,что есть серия книг. Начинаю читать продолжение. Успехов автору и побольше читателей!

это круто, я в экстазе) динамика, озвучка все живое, словно сам там побывал. в общем очень рад что наткнулся на эту книгу. всем ✌

Книга с первого прослушивания цепляла разными фразами, но стоило прослушать час/два и я втянулся.

Интересно, со специфическим юмором, с забавными высказываниями - в общем зашло и понравилось.

Приключения в которые попадает герой они на испытание, на подумать и конечно же на действие.

После прослушивания докупил остальные книги.

Отличная книга, нормальный герой, озвучка тоже на высоте. Немного похоже на рассказы по играм, перечисление оружия, силы и других показателей немного отвлекает.

Если вслушаться, то затягивает. Не стандартный новый Мир. Респект "придумнику" автору. Озвучка особенно хороша. Слушаешь с удовольствием.

Очень интересная и захватывающая книга. Будем ждать. Продолжения, надеюсь в скором времени выйдет. Озвучка тоже весьма хороша)

03 сентября 2022
Правообладатели: