Отзывы на аудиокнигу «Невольник», страница 2

Я пока только в середине аудиокниги, но не могу не написать коротенький отзыв. Обалденный голос у декламатора ! Я выбираю книги по чтецам и этот голос не оставил равнодушным. Я не слушаю аудиоверсии, если голос не нравится. Спасибо автору за интересный мир, спасибо огромное Сергею Курнаеву за великолепную подачу аудиоверсии.

Natasha Dovjenko, Благодарю Наталья, вторая часть уже доступна.

Отличная книга, сюжет интересный. Сейчас дослушиваю уже вторую книгу из этой серии. Никакого сиськомнунства, только одна постоянная движуха. Единственное автору нужно немного поработать над юмором, а то ругательства главного героя иногда какие-то не интересные и не смешные. В некоторых моментах юмор заходит, но их мало. Чтобы получился реальный комедийный боевик, автору нужно тренироваться. И именно этого я ему и желаю.

Lex K., благодарю за добрый совет)

Отличная книга, как и практически все книги автора. Очень доволен покупкой этой книги. Так что буду очень ждать продолжения в таком же формате. Спасибо Автору и Чтецу!

Чтец очень неплохо подходит для этой книги - что наверное еще больше добавляет книге.

Не плохо, интересно. Ждём продолжения. Есть только вопрос механизм мутации, он вместе с костюмом мимикрирует? Не понятно как. И нейро сеть это наниты? Или сеть как в конфе тогда как она обновилась....

Автор молодец, чтец вытянул на 5 звёзд книгу. Сколько в серии книг и как часто выпускать будут?

Артемий Мещанинов, сейчас в процессе написания третья книга, над озвучкой второй Сергей уже трудится.

Очень не плохая вещь. Спасибо автору. Автору пока удалось не скатится к супергерою который мановением руки гасит светила. ))) интересный мир, есть сюжет и интрига. Надеюсь вторая часть будет ещё лучше. Правда не понятно когда выйдет аудиоверсия второй части

Сюжет неплохой.Хотя общего восторга я конечно не разделяю. Написано скучно и уныло юмор и текст какой-то пресный будто бы написан школьником троечником . Пожалел что купил сразу две книги. Еле получилось дослушать очень похож на сюжет какой-то продвинутые игры на компьютере.

Потрясающая книга, благодаря прекрасной озвучки. Я погрузилась в атмосферу книги, переживала все эмоции вместе с героем.

Книга просто замечательная , с нетерпением жду продолжения . А чтец просто шикарен , передаёт своим голосом все эмоциональные моменты героев. В голове сразу рисуется картинка происходящего. Очень крутая озвучка.

Очень качественная и живая озвучка, сама книга тоже понравилась. Плюшкт ГГ прилетают знатные))) ну да иначе и не бывает.

Радует, что сюжет с продолжением. Начинаем слушать вторую книгу

03 сентября 2022
Правообладатели: