Отзывы на аудиокнигу «Невольник»

Шикарная озвучка. Ощущение просмотра фильма. Отличная передача эмоций голосом. Увлекает и дарит удовольствие от прослушивания

Качественная подача. Супер.

Озвучка тоже на высоте. Жаль, что книга заканчивается на самом интересном месте, так что ждем вторую книгу, а особенно аудиоверсию.

Отличное начинание Книги! Замысел новенький чтец отлично все доносит. Буду ждать продолжение. Хочется побыстрее Самое главное не зря потрачены деньги. Так держать советую!

Хорошая фантастика, отличная озвучка. Как свежий глоток. Приятно удивлён. Автору вдохновения! С нетерпением жду продолжения.

МаксТ, Оживление текста второй части уже в процессе;)

Спасибо автору за описание приключений ГГ среди синих аборигенов вместе с питомцем «чёрной молнией». Очень интересно, а главное оригинально. Жду продолжения. За озвучку отдельное Большое Спасибо.

Василий, извините, но почему только три звёзды, ведь Вам же понравилось? Можно и просто оставлять отзыв и не оценивать звёздочками. Ещё раз, извините за замечание.

Очень интересная книга.Особенно понравилась цитата «почему в аномалии попадаются следы, оставленные соотечественниками». Ну и я, как и все авторы комментариев восхищена озвучкой чтеца, такого не отмечала ни у одного озвучивателя. Мгновенный переход от образа к образу с нужной интонацией, особенно удачно звучит роботизированный голос. Собственно книгу и слушала из за профессиональнейшей озвучки, браво.

Книга РЖАКА )) И хорошее начало и механика жизни в книге отличная . Юмор взрослый , и забавный . С удовольствием слушаю . Думаю если будет продолжение отличное чтиво . ГГ - хорошо излагает .

Бумажная версия – огонь. Скоро можно будет и слушать. А что ещё для счастья надо?

Надо ещё больше книг и ещё больше аудиокниг. Так, на заметку Автору.

довольно неоднозначно… даже не могу передать ощущений от этого произведения. Вот вы пили Швепс со вкусом «Руссиано» – он немного противный на вкус, но после выпитого стакана хочется выпить ещё. Так и здесь: повествование линейное, гг – гопник-спецназовец… но хочется вернуться к книге каждый раз, как прекратишь слушать.

Ну что же... Я как большой любитель послушать, хочу поделиться своими впечатлениями. Книга слушается очень легко. Осилила меньше чем за сутки. Это огромный плюс. Мало "воды" по типу длительных размышлений, описаний природы и прочая. Сюжет динамичен, постоянно держит внимание. Есть огрехи конечно, не большая предсказуемость по типу получения бонусов и всего прочего, но на то ГГ и является ГГ что бы ему всякие рояли в кустах стояли. Спойлерить не буду, лучше прочитать самому. Лично для меня, книга зашла. Интересный мир, интересная логика. Буду слушать продолжение. Автору спасибо, музу рядом и острое перо. Чтицу отдельное спасибо.

Сергей Рузаев, благодарю за теплые пожелания)

03 сентября 2022
Правообладатели: