Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 23

Крутая книга, обожаю Сашу, ее мысли, книга будто заряжает тебя этой энергетикой. Советую прочитать каждому. Читается легко, упражнения простые но действенные. Благодарю!

Написано легко, увлекательно, простым языком об основных вещах денежного мышления. Можно многое почерпнуть для себя из примеров, рекомендаций, советов и целенаправленно идти к успеху. Спасибо автору за такую добрую книгу!

люблю читать книги где люди учат быть богатым. Обычно там одна вода, но в данном произведении все написано очень даже хорошо. Все понятно, автор дает полезные знания и советы о том что нужно чтобы деньги обходили тебя стороной. Доходчиво объясняет что мысли материальны, делится прекрасными техниками. Читала на одном дыхании

Уникальная книга! Все так просто оказывается. Мы все погрязли в своих проблемах и делах, что уже не в состоянии понять простых вещей. Ответы на поверхности, но мы на столько привыкли все усложнять. Спасибо большое автору, за книгу. Я взглянула под другим углом на вещи и поняла свои ошибки, плюсы... В книге так много жизненных примеров, что невольно находишь себя. Уверенна теперь все мои дела пойдут только вверх!

Что касаемо самой книги.... Читается легко, быстро, все понятно, отрываться не хочется.

Изменить денежное мышление в этом что то есть. Нам советским людям всю жизнь общество внушало, что иметь много денег стыдно. Тратить на себя и свои желания стыдно. Надо работать и пахать как вол и радоваться тому, что есть. С возрастом понимаешь что мысли материальны и всё очём мы думаем такое как стыдно и т. д. материализуется. Нужно менять свою мышление. Автор всё верно говорит. Только было бы это так просто...

Так как в последнее время очень актуальна тема денежного мышления, я считаю, что эта книга очень полезная, нужная и интересная. И я веру, что мы своим мышлением можем изменить многое в своей жизни.

Хорошая книга, важные вещи простыми и понятными словами. Автор молодец и пытается донести и поделиться своим опытом с аудиторией. Приятное впечатление.

Думаю что книга многим придется по душе ...много будет и противников мне интересно было старую концепцию немного в другом ракурсе прочитать ...идея стара как мир ...а вот то что автор доходчиво ее донес до нас это дорогого стоит

Очень полезная книга,которую стоит прочитать всем.У меня поменялось мировоззрение ,взгляды на жизнь.Буду советовать ее друзьям.

Саша крутая, люблю ее. Но книга - тупо вода. Эта инфа есть везде. Вода водой. Видимо люди вообще ничего никогда не читали и не слушали, если в таком восторге . Разочарована

2 222 ₽
29 июня 2022