Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 22

Люблю такого рода жанр, взяла очень полезные упражнения для себя. Книга буд-то зарядила меня , дала некую мотивацию. Наши блоки действительно влияют на наш уровень жизни, очень много можно полезного взять из книги и работать надо собой.

ольшим интересом прочитала книгу.Я вообще люблю подобную литературу.Я все никак не могу понять, почему у одних при колоссальных эмоциональных и физических затратах, ничего не получается.А другим ,все блага цивилизации сыпятся как из рога изобилия

аа Классная книга. Много полезных советов взяла для себя. Прочитала на одном дыхании, с легкостью. Как круто когда автор может легко рассказать о всех нюансах и дать полезные советы

Заметно увеличить достаток не так сложно, как может показаться. Проанализируйте свои ежедневные привычки, оцените свой образ мышления, взгляните беспристрастно на отношения с окружающими. Даже минимальные изменения способны повысить уровень вашей жизни. Простым языком о важных базовых вещах, про которые большинство даже не задумывается. А если и задумывается, то не делает. Возможно именно этой книге удастся донести важные мысли по изменению вашей жизни!

Я вот интересуюсь разными книгами по психологии и материальному успеху. Но вот найти что-то стоящее не всегда удается. Но эта книга просто зацепила мое сердце. Очень интересные техники , а так же советы) Тем кто хочет быть успешным, обязательно к прослушиванию

Книга легко читается, прочла с удовольствием , автор простым языком изложила мысли, многое для себя извлекла, советую к прочтению!

С большим интересом прочитала книгу.Я вообще люблю подобную литературу.Я все никак не могу понять, почему у одних при колоссальных эмоциональных и физических затратах, ничего не получается.А другим ,все блага цивилизации.Класная книга,всем советую 5⭐

Эта книга имеет большое влияние в области руководства к личным достижениям и финансовой независимости.

Я прочитал ее и считаю ее прекрасной книгой и ключом к успеху для тех, кто хорошо ее понимает и применяет.

История в книге задела до глубины души. Теперь я понимаю зачем нужно учиться основам денежного мышления. Упражнения и техники о которых идет речь в книге помогут многим людям научиться правильно управлять финансами.

Написано легко, увлекательно, простым языком об основных вещах денежного мышления. Можно многое почерпнуть для себя из примеров, рекомендаций, советов и целенаправленно идти к успеху. Спасибо автору за такую добрую книгу!

2 222 ₽
29 июня 2022