Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 25

Классная книга с множеством инсайтов, которые я для себя выделил. Учить мыслить вообще иначе, меняет вектор денежного восприятия координально

Если вы действительно хотите и верите что можете изменить вашу жизнь советую прочитать это открывает глаза на многие вещи. Это перерождение!

Замечательное произведение! Читается на одном дыхании.Книга полностью оправдала все мои ожидания, а их у меня, после прочтения оставленных отзывов, было немало

Прочитала первые пять страниц и пока эта книга меня вдохновила на некоторые свершения. Но так сложились обстоятельства, что вернусь к ней через некоторое время и дочитаю до корочки. В начале предельно ясно описано состояние мыслей и их осуществления. Приятно читать, нет сложных поворотов.

Книга больше напоминает историю взлета, или как добиться успеха следуя плану. Автор правильно всё разложил по полочкам, ей респект

Недавно прочла эту книгу по совету подруги. Книга понравилась, читается довольно легко. Для себя отметила пару техник, буду пробывать

Это шедевр. Лучшая книга про денежное мышление, читала на одном дыхании. Описано всё простым понятным языком. У Саши очень вдохновляющая история жизни. Как из простой девчонки стать долларовым миллионером. Она рассказывает свой путь подробно, что очень впечатляет. В общем мне очень понравилось, рекомендую

Книга понравилась. Действительно наталкивает на размышления и переоценку определенных взглядов. Очень доступно и на понятном языке автор рассказывает, в двойне приятно что аудио авторское, рекомендую!

Сейчас очень много книг и авторов о том, как стать богатым и успешным, большинство таких книг написаны очень заумными фразами. Пробежав несколько страниц данной книги и просмотрев цитаты, думаю она будет читаться легко и понятно. Интересно будет посмотреть на взгляд автора в этой тематике.

С большим интересом прочитала книгу.Я вообще люблю подобную литературу.Я все никак не могу понять, почему у одних при колоссальных эмоциональных и физических затратах, ничего не получается.А другим ,все блага цивилизации сыпятся как из рога изобилия

2 222 ₽
29 июня 2022