Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 24

Неплохая книга. Помогает переосмыслить свое мышление о деньгах. О том как они берутся, куда исчезают. Рекомендую к прочтению.

Очень люблю читать ее книги, можно читать на одном дыхании и делиться прекрасными техникам. Книга на самом деле очень замечательная

Рада, что нашла эту книгу и не прошла мимо. Выписывала себе цитаты и инсайты. Чтобы поменять что-то в жизни, нужно меняться самому для начала, и вот такие книги очень в этом помогают! Часто в подобных книгах мне попадалась сплошная "вода" без конкретики, а тут автор щедро делится своими техниками. Легко прочитала, и буду перечитывать ещё.

Потрясающая книга, читается на одном дыхании, меняет мышление координально. Александра Белякова настолько талантлива, что слов нет. Спасибо большое за Ваше творчество!

Очень интересная книга, много полезных советов, прочитала и поняла, что действительно нужно менять свое мышление и отношение к деньгам!!!

Замечательная книга. Автор донесла до меня простые, но очень важные истины, которые я долгое время не замечала. Книга - это действительно настоящий клад для тех, кто стремится к хорошей и безбедной жизни

Денежное мышление - является залогом стабильности и независимости. И эта книга поможет развитию психологического денежного мышления.

Потрсающая книга! Прочла с огромным удовольствием. Вся информация написана настолько просто и понятно, что читается на одном дыхании и без каких-либо трудностей. Множество различных идей, заставляющих задуматься и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Огромное количество советов и практик, которые так и хочется применить в жизнь. Рекомендую к прочтению 100%!

2 222 ₽
29 июня 2022