Отзывы на аудиокнигу «Человек – амфибия», страница 5

Интересная и увлекательная история. Подходит для лёгкого чтения как взрослым, так и детям. В каком-то роде поучительна. Единственное, вторая половина была немного сумбурная

На все времена книга. В детстве не читала, а сейчас прослушала и понимаю, что это та книга, которую можно перечитывать и переслушивать в любом возрасте

необычайна интересная и очень сильно захватывает четателя необычайной историей загатками и тайнами и эта книга сома по себе заслуживает внимания как и человек-амфибия.

очень понравилось, отлично подошло под дальнюю дорогу на машине. Интересные, продуманные персонажи, локации и сюжетные линии.

P.S. На фильм совсем не похоже!

Интересная книга.Слушала эту книгу впервые. Я допускала что фильм поставленный по этой книге составляет хотя бы 10%, но как оказалось книга намного глубже, последовательней и интересней!!

Наконец-то окунулась в историю человека-амфибии. Понятно, почему история стала классикой. Слушать было очень приятно и легко. Сама бы я вряд ли прочитала бы книгу.

Жаль, конечно, что в конце все так получилось. Мне самой очень хотелось хеппи энда.

Книга замечательная! Прослушала на одном дыхании! Голос очень приятный. Не читала в детстве решила исправить сейчас. Обязательно дам послушать ребенку

очень понравилась книга. озвучка приятная, слушала с удовольствием, звуки подобраны в тему. рекомендую. от прослушивания не могла оторваться)

Очень интересная книга. Классный и приятный голос. Слушала с большим удовольствием. Музыка классно наложена. Всем советую послушать.

очень интересная книга! Музыкальные сопровождения усиливающие погружение в книгу! Сам читатель озвучивающий, старался голосом передать, и печаль и горе, и девушек и грубых мужчин! Спасибо!

26 декабря 2016
1926