Отзывы на аудиокнигу «Человек – амфибия», страница 7

Интересно и увлекательно, детям понравилось.

Я не слушалал , но детки слушали в захлёб, по окончанию сказали ещё хотим.Так что рекомендую.

Прекрасная постановка! Прослушала на одном дыхании. Жаль, что эта книга имеет окончание… Рекомендую этот вариант детям с 10 лет.

Очень интересная книга, озвучка великолепная. Чтец прекрасно читает, а музыкальное сопровождение позволяет прочувствовать атмосферу. Дети и я слушали с огромным удовольствием.

Наверное я вышла из того возраста и того настроения

Книга чудесная,но не по для меня

Только на этой книге я поняла,что нельзя себя заставлять читать книгу дальше если не нравится начало ,если не затягивает

Книга замечательная!!! Мне 10 лет и я просто проглотила её! Читатель тоже супер!!! Фоновые звуки и звуки между главами добавляют настроения и очень приятные. Всем подросткам советую!!!

Слушали всей семьёй.Очень понравилось и взрослым и детям. Интересное произведение, а звуки моря и приятный голос как дополнительный бонус.

отличная книга. вспомнил школьные годы. Всем рекомендую. я вырос на этих историях.книга о доброте и зле, алчности и доверии.

Осталась очень довольна книгой. Прекрасный легкий рассказ. Сопровождение музыкой впечатлило, чувствуется полное погружение в атмосферу повествования.

очень понравилось книга. читец хорошо излогает оставляя приятное послевкусие. Всем рекомендую прослушать эту книгу. >))))))))))))))))))))))))))))

26 декабря 2016
1926