Отзывы на аудиокнигу «Человек – амфибия», страница 6

Очень приятный голос у рассказчика!

Сам рассказ очень завараживает. Очень советую послушать! А начало очень напряжённое.Я давно читал эту книгу, но тут получил совершенно другие эмоции и впечатления.

Отличная книга, отличный рассказчик, отличный звуковой ряд, очень эффектно! Слушается легко и быстро, особенно если поставит на 1,25. Советую каждому!

читала в детстве, и сейчас решила переслушать эту книгу. чтец потрясающий, очень понравились фоновые звуки добавляющие атмосферу. ощущение чего-то такого знакомого, но давно забытого. очень приятно было вспомнить и переслушать.

Очень приятное аудио сопровождение в виде лёгкой музыки или шума моря, чтец отлично выражает эмоции героев. Интересный и трогательный сюжет. Заставляет волноваться за судьбу Ихтиандра, сопереживать Бальтазару и испытывать ненависть к подлецу Зурите

Мне 42 года и я впервые в жизни прослушал эту удивительную книгу.

Никогда ранее не читал книгу и не смотрел фильм.

Я впечатлён! Благодарю за прекрасную озвучку ❤️

Очень понравилась и сама книга, и озвучка! Слушается легко и в удовольствие. Если бы читала книгу подростком, уверена, она бы оставила на меня неизгладимое впечатление. Я не поклонник фантастики, и сколько не начинала читать книг этого жанра, рано или поздно бросала. Но эту книгу прослушала с удовольствием!

Интересная книга, хоть и с немного незамысловатыми событиями. Отличное прочтение. Слушать очень понравилось. записано качественно.

Беляев – это писатель юношеского романтизма, без этой книги невозможно воспитать полноценную личность, но и в зрелые годы сто́ит перечитать. Чтец – идеален!

Получила огромное удовольствие от прослушивания аудиокниги. У чтеца приятный голос, а ненавязчивые музыкальные вставки погружают в сюжет!

Книга интересная, не заставит скучать. Затронуты многие проблемы человеческого порока. Описание моря, животных, на отличном уровне.

Поразил финал.

Думал, что в конце будет банальный «happy end», но вышло все более реалистично. Богатые остались богатыми, не понеся наказание. Главный герой потерял здоровье, веру в людей и любовь.

Рекомендую.

26 декабря 2016