Отзывы на аудиокнигу «Человек – амфибия», страница 3

Отличная книга,сильно переживала за главных героев. Прочитайте,не пожалеете. Читала в печатном варианте,не знаю как понравится аудиокнига .

Очень хорошо,когда всё хорошо заканчивается!

Легко слушать . Красиво описана подводная жизнь!

Больше всего понравилось, что события развиваются быстро !

Супер. Мне и детям очень понравилось.

Жаль что в конце не случился хэппи-энд.

Приятный голос диктора и хорошо подобранный музыкальный ряд. В общем рекомендую. По сравнению с фильмом намного лучше!

Очень интересная книга, ещё очень хорошо озвучивал со всякими классными спец эффектами музыкальными. Классные эмоции ,человек озвучивает как буд-то он сам и есть эта роль.СУПЕР!!!

Прекрасная книга, прослушал очень быстро. Затягивает с самого начала. Интересный сюжет с интересными персонажами. После книги захотелось заняться дайвингом, чтобы хоть от части почувствовать то, что чувствовал Ихтиандр, находясь в море. Советую всем.

Очень интересная история, мне понравилась. Речь рассказчика на высоте. Слушая его невольно представляешь все пейзажи, героев, воображение рисует все картинки. Такой формат очень удобен в повседневной жизни , при выполнении каких-то рутинных дел. Читайте , друзья!

Очень классная книга читайте не пожалеете . Кому надо могу дать 10 % скидку . Чтец очень хорошо читает эту книгу и изображает разные голоса героев .

Эта книга затягивает так что оторваться невозможно слушаю эту книгу по 100 раз сама очень люблю плавать поэтому для меня книга это шедевр советую всем.

Это просто шедевр! Какое прочтение, музыкальное сопровождение… Я в смятении. Думала, будет скучно. Даже с презрением начала слушать. За один вечер 28 глав прослушала. Просто невозможно оторваться. Затягивает.

Великолепный роман Александра Беляева в сочетании с прекрасным музыкальным оформлением и спокойным голосом Сергея Кирсанова дают возможность по-новому пережить историю Ихтиандра.

Всем, кто не читал или не слышал этот замечательный роман, очень советую заинтересоваться этой версией.

26 декабря 2016
1926