Отзывы на аудиокнигу «Человек – амфибия», страница 2

Очень понравилась книга. Великолепная озвучка. В фильме опущены описания морского дна. Здесь они великолепны. Достойное произведие. Ребенок слушал как завороженный. Хорошо расширяет соварный запас детей.

Книга полный восторг. Голос чтеца, музыкальное сопровождение, сам текст, словом, все, вызывает одно лишь восхищение. Прослушала на одном дыхании.

Прекрасная книга. Чтение рассказчика на уровне. Музыкальное сопровождение помогает ещё сильнее погрузиться в эту историю. Книга затянула сразу, прослушал очень быстро. Интересный сюжет. Советую всем.

Мне понравилось! Мне, правда, ближе небо и космос.. но мне хотелось бы, я представлял, что летаю так же свободно, как плавает Ихтиандр.

Кстати, обидно, что в конце не рассказывается о дальнейшей его жизни: удалось ему добраться до острова?.. Про всех остальных-то рассказали.

Классика, что сказать)

Очень советую к прослушиванию, исполнение великолепное, музыкальное сопровождение атмосферное.

Приключения, научная фантастика, любовная линия – всё для захватывающего хорошего чтения)

Первые две трети книги – детская сказка, последняя треть – советский рупор. Интересное начало книги, но конец расстроил. К прочтению могу рекомендовать во вторую очередь.

Погрузился в душную, прибрежную атмосферу книги, остался доволен. Завершение книги не оставило надежды на продолжение, а так хотелось пару слов услышать в ответы на вопросы – как, где, куда, чем и т.д.

Прекрасное произведение, прочитанное ещё в детстве. Сейчас вызывает приятную настольную. Положительное восприятие добавляет музыка и пииятный голос чтеца

Шикарная книга, прекрасный чтец с превосходной дикцией, который сумел передать настроение героев своим голосом. Первая моя полностью прослушанная аудиокнига, благодаря ей я понял в чём прелесть данного формата.

очень захватывает!

прослушала за 1 день!

переживала за судьбу «человека-амфибию» до последней минуты.

жаль что во время обучения в школе не было аудиоверсии книги.

26 декабря 2016
1926