Отзывы на аудиокнигу «Объявлено убийство», страница 7

Нормальный одноразовый детектив. Писать о пользе с исторической точки зрения или художественной смысла нет. Но озвучили хорошо.

Рекомендую!

Да здравствует старая добрая классика.

Сонная провинциальная Англия.

Бабушки, вдовы, сироты, священники и полицейские.

Фобия на Иммигрантов и доверие к «своим».

Много сатиры и позитива.

Преступление раскрыто благодаря нюансам английского языка, которые не совсем легко передать в переводе.

Чтец и музыка безупречны.

Спасибо.

Сначала кажется, что действующих лиц слишком много и на слух легко запутаться, но потом привыкаешь. Интересно слушать, голос приятный.

классический детектив в стиле агаты

правда сценарий уж явно не реалистичный, даже если допустить что такое возможно.

но на разок можно

Запутанная история, нудновата, конечно, но зато легко под неё засыпать.

Чтица понравилась, читает громко и чётко. Книга идеально подойдёт для фонового прослушивания

Агата Кристи истинная королева детектива. Как всегда интригует.У диктора очень приятный голос, слушать одно удовольствие.

Детективы Агаты Кристи захватывают внимание читателя. Ты пытаешься отыскать убийцу вместе с героями. Конец неожиданный и убийца оказывается совсем не тот человек за которого себя выдаёт.

Просто чудесная книга в замечательном исполнении! Обожаю мисс Марпл. И книги, и фильмы. А Галина Чигинская так точно передает атмосферу того времени своим замечательным голосом! Буду слушать ещё обязательно. Спасибо, ЛитРес!

очень хорошая легко слушается. Вот умеет Агата Кристи так закрутить сюжет что просто уму не постижимо))) Рекомендую на 5+

Настоящая классика! Как всегда – убийца, на кого не подумаешь. Озвучка – женский голос, слушать быть очень приятно. Советую прослушать для общего развития.

Нет в продаже