Отзывы на аудиокнигу «Объявлено убийство», страница 8

Очень интересный сюжет, спасибо диктору отдельно! Красивый голос, прекрасное озвучивание персонажей, прям чувствовались их личности

отличный детектив, отличный чтец. Удивительным образом сплетается сюжет и кажется в начале: такая простая история, но потом все так лихо закручивается…

Любимая нестареющая классика. Сюжет увлекает и заставляет непроизвольно вычислять преступника. Замечательная атмосфера английского общества. Чтец безупречен, высший балл.

Очень интересная книга, на мой взгляд! Как всегда развязка неожиданна. Мой первый опыт аудиокниги и рассказчик очень понравилась! Её голос действительно заставляет прислушаться и вникнуть в суть. Классика, но достаточно не скучная

очень интересный и захватывающий сюжет. слушаю без остановки. как всегда много загадок и запутаности. интрига. расследование))

классика. через лет 10 можно ещё раз послушать. как раз забудется, что «убийца садовник». и в путь, как в первый раз, особенно если много Агаты Кристи уже прочтено

отличный сюжет. до конца не было понятно чем же кончится книга. убийцей оказался не тот герой на которого думала с начала. рекомендую!

Отзыв на книгу Агаты Кристи «Объявлено убийство» из цикла рассказов о Мисс Марпл. Цитата :"Люди, затаившие злобу на жизнь, всегда опасны. Они считают, что жизнь им чем-то обязана....... Счастье или несчастье зависит от самого человека."

Это не первое моё знакомство с Агатой Кристи (первым было роман"Вторая жизнь"), но первое с очаровательной старушкой Мисс Джейн Марпл. Она очень наблюдательная,сметливая и с дедукцией у неё все в порядке Красочно и в деталях описана старая добрая Англия. В героях, их именах, и кто кому кем приходится, конечно, легко запутаться Но это не помешало погрузиться в ту атмосферу, характеры, юмор которые в полной мере представлены в данном произведении. До последней главы ты подозреваешь всех и каждого. Ну это надо додуматься!? Дать объявление об убийстве в газете . Шутка-прибаутка? Если бы В общем для любителей классических, старых-добрых детективов мой категорический рекомендасьён☎ Думаю, что для общего развития и для небольшого щекотания нервишек стоит познакомится с этим тонким, интересным и виртуозно прописанным произведением!

Чтица выше всяких похвал! Галина Чигинская 5+. Самое лучшее прочтение детективов Агаты Кристи с Мисс Марпл. Получила огромное удовольствие!

классика есть классика. немного нужно, немного перекручено. отторжения нет, но и великого восторга тоже нет. кто любит классику, рекомендую

Нет в продаже