Отзывы на аудиокнигу «Объявлено убийство», страница 9

Сюжет и развитие событий в духе классических английских детективов. Замечательная озвучка. Браво, огромное спасибо. А вот перевод текста на русский язык в некоторых местах показался сомнительным, поскольку использованная лексика была чужда автору и описываемой эпохе. Если вы любитель английского детектива, то эта книга для вас.

Олдскульный английский детектив, с тонким юмором, семейными тайнами и очарованием сельской жизни. Но и бурные ветры эпохи, только что прокатившаяся по Европе война, дают о себе знать яркими деталями в диалогах персонажей, вроде карточек на теплую одежду и цен на уголь и кокс ))) А непередаваемо уютный, атмосферный и богатый интонациями голос Галины Чигинской (кстати, и ныне здравствующий) придает повествованию особую «английскость» и приравнивает аулиоверсию почти что к радиоспектакль а-ля Ленинградское радио лучших времён. кстати, удовольствия мне не подпортило дале то, что я когда то, в далёком детстве, смотрела сериал 85-го года, и перипетии сюжета у меня по мере его развития всплывали в памяти. Тем объемнееи живее оказалось итоговое впечатление. и это несмотря на то, что в целом герметичный детектив, когда все подозреваемые налицо, довольно косный жанр. Но королева жанра и тут справляется

Интересная книга в жанре детектива. Агата Крсти – это классика жанра. Очень было приятно насладиться классикой. Озвучка хорошая, с эмоциями и правильными акцентами.

Очень интересно, захватывающе. И женская озвучка совершенно не портит повествование. Первый мой детектив, но никапельки не пожалела.

Очень понравилась книга, сначала не могла вникнуть, так как практиковала аудиокниги впервые, но потом так втянулась,что хотелось слушать и слушать. Сюжет книги интересный, до последнего не догадывалась кто на самом деле виновник. Советую к прочтению.

Чтец прекрасный Моя первая книга Агаты Кристи. Точно не последняя.. каким же чудесным слогом написано, прослушал книга за пару присестов и езды в автобусе

Леди Агата прекрасна, и Объявленное убийство – одна из самых известных ее вещей. Хороша и на бумаге, и в фильме с Джоан Хикинс в роли мисс Марпл, и в этом мастерском чтении Галины Чигинской.

отличная история, получил большое удовольствие. Чтец идеальный, рекомендую. Сперва пытался слушать перед сном. Первые главы настолько мирные и спокойные, что под них засыпал. Приходилось переслушивать по несколько раз. А ближе к концу, когда события закрутились и атмосфера сгустилась, наоборот, никак не мог уснуть. Потом слушал на прогулке

Редко когда нравится чтец женщина, но здесь это как никогда кстати. Да и сам детектив показался одним из самых интересных из пока мною прослушанных у Кристи.

очень хороший детектив. до конца держит в неведении кто же все таки убийца, интересно слушать . очень советую данное произведение.

Нет в продаже