Отзывы на аудиокнигу «Объявлено убийство», страница 6

Как всегда захватывающий детектив от Агаты Кристи. Понравилась озвучка. Прекрасно и очень диво переданы роли. Слушала с большим удовольствием.

Очень захватывающий и интересный сюжет! Прекрасный язык выбран для написания детектива и совершенно неожиданная концовка, как всегда бывает у Агаты Кристи!

1. Очень много лиц, которые друг на друга похожи- убрать имена и будет ощущение,что на всю книгу 1 персонаж

2. Это первая моя книга про Марпл и,видимо, последняя. Практически всю книгу она отсутсвовала,лишь изредка появляясь.

3. Данный роман является уже 3 мною прочитанным у Агаты и вот что я заметила: как только появляется тот,что вроде как знает,кто уби.йца, то его тут же…но всё же я стараюсь не сильно к этому придираться,т.к Агата у нас чуть ли не первооткрыватель в данном жанре.

4. Само повествование показалось мне затянутым достаточно, пару глав можно было бы и сократить

5. Хочу отметить приятный голос чтеца

Как итог: прочитать можете,но не сказать,что если этого не сделаете,что-то потеряете. Если вы из искушенных любителей детективов,то вам точно мимо.

5. Хочу отметить приятный голос чтеца

Отдых для мозга. Не зря Агата Кристи считается королевой детектива. Чтица отличная!! Наличие большого количества действующих лиц решила через просмотр первой серии одноименного сериала. Более-менее стало понятно ху из ху, и перестала в них путаться)) Это вторая книга на моей памяти, когда в аудио-версии, без визуального восприятия имён сложно запомнить и не путать действующих лиц :-)

Замечательная книга, чудесная начитка. Немного смущает только обилие персонажей с непривычными нашему слуху и моей памяти английскими именами и фамилиями. Иногда я терялась о ком речь. Но общей картины это не испортило.

классика детективов, сначала кажется, что ты здесь самый умный и тебе все понятно, но по мере развития сюжета выпадаешь в осадок от таких поворотов. рекомендую

Какой красивый живой слог у Агаты Кристи, я в восхищении! Интересный сюжет, до последнего не могла определиться со своим кандидатом на убийство, а оказалось вообще супер непредсказуемо. Браво!

Отдельное спасибо чтецу!

Отличная озвучка к вечной классике!) Пока что одна из самых лучших, что я слышала к книгам Агаты Кристи. Про сюжет уже писали – концовка вас приятно удивит)

прекрасная озвучка!!! спасибо!! ну а про книги Агаты Кристи и говорить не нужно. это классика детектива, этим всё сказано

Нет в продаже