Отзывы на книгу «Лесовик. Детский дом», страница 4

Сюжет в начале нормальный, интересует. В середине книги становиться скучно от всяких заморочек в реальности. 70-90% сюжет со Хрюшей мне понравилось больше всего. А потом все катиться вниз головой об стену. 2 книга с тюрьмой? Да, пожалуйста.

эта книга, как начало серии, вполне ничего. но вот дальнейшее продолжение… там градус бреда начинает уже зашкаливать, а язык и сюжет – все примитивнее и примитивнее. первые книги написаны «с душой, последующие – ради бабосов». Жаль.

читать интересно

Книга понравилась с первых страниц,сразу вспомнил себя,играющего в свою первую RPG.Про оригинальность сюжета:ГГ у Руса в ГКН также сидел долго в яслях и добился многого,а ГГ в Лунном Скульпторе вобще почти брат-близнец нашего героя(разница в том,что наш впервые попал в игру).Интереса добавляют интриги вокруг героя в реале.Сама книга написана хорошим языком,сюжет динамичен.Критики могут сказать что слишком много игровой статистики-не нравится,не читайте-это же книга о игре,а в игре любой игрок получив системное сообщение о повышении стат или о выпавшем луте,тут же посмотрит в инвентарь или на своего персонажа(если не в бою, естественно).Рекомендую.

достойная и даже очень..ставлю в ряд с файроллом....жду продолжения…+5…меня захватило, я прожил это..супер..автор молодчина..

надеюсь ГГ станет властителем

Евгений обыкновенный парень, который попадает в детский дом после смерти своего деда. Он совсем ничего не знает о современном мире. Оказывается все население плотно сидит в виртуальном мире, некоторые проводят большую часть своей жизни в виртуальных капсулах.

О приключениях как в виртуальном, так и реальном мире рассказывает эта книга. Я бы рекомендовал ее к прочтению всем любителям игр RPG – жанра. Прочитайте не пожалеете.

Из недостатков хотелось бы отметить – рутинное описание боя с монстрами, по моему мнению можно было бы описать это немного по другому, а не простыми короткими предложениями в одно – два слова.

Привет всем , очень не плохая дилогия. Тот самый редкий случай , когда с удовольствием прочитал бы продолжение. На мой взгляд есть куда развить сюжет .

Книга мне очень понравилась. Было ее легко читать. Обязательно прочту продолжение.

Людям, которые ни разу не играли в компьютерные игры будет немного сложно разобраться с внутриигровой терминологий.

Также в некоторых моментах присутствует внутриигровой юмор.

В целом неплохо. Очень хорошее начало, интересное развитие, но скомканная концовка. Излишне много уделяется внимания деталям прокачки. И если по началу это увлекает, то вот в середине развитию навыка «Кулинария» посвящено слишком много времени. Некоторые сцены с готовкой пропускала. И как уже было сказано, конец крайне скомкан и явно рассчитан на вторую часть.

Скажу честно, эта книга досталась мне даром по купону и я не жалею проведённого за ней времени. Но покупать продолжение нет никакого желания.

Книгу советую прочитать. Большинство такой фантастики на один раз, не больше.

Книга легко читается, сюжет захватывает с первых строк и не отпускает до конца.

Но эта книга похожа на многие другие.

Если вы хотите скоротать вечерок, то советую. Любителям старой классической фантастики не советую.

Много прочитал из LitRPG и могу точно сказать, что «Лесовик» – одно из лучших произведений этого жанра. Тем, кто любит LitRPG рекомендую однозначно!

01 мая 2016
2015