18+
текст

Объем 200 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Круговорот благих намерений

Круговорот благих намерений

текст
4,3
13 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Праздник зимний к нам идет, Каждый в мире чуда ждет, И под елкой притаился дружный хоровод. Шамаханская царица Буратино не боится, Смело танцевать к нему идет. Робин Гуд и Воевода встали в центр хоровода, Украшая серпантином яркий звездолет. А Снегурочка под елью, вторя общему веселью, Песни новогодние поет. Папа Петя, их создатель, не поймет, Кто здесь предатель, Но сегодня Он его найдет!?

Наконец дождалась новинки от любимого автора. Книги Юлии покупаю без ознакомления с фрагментом. Главные элементы - интрига, крутой сюжет, любовная линия, описание место действия, как будто сам там побывал. Стихи, стихи........Рекомендую.

Галла71, спасибо )))

Прочитала все книги Юлии Ефимовой. Мне очень нравится ее легкий слог, повествование. которое не прерывается глупыми ситуациями. Обычные люди в обычных местах попадают в сложную ситуацию, именно это мне импонирует. Ну и фишка автора, подражание королеве детектива Агате Кристи и знаменитому роману "Десять негритят". "Негритята" Юлии Ефимовой тоже оказываются под подозрением. И всегда радует конец. Спасибо вам за ваш труд, за доставленную радость

Виолетта, спасибо большое за вашу любовь к моему творчеству.

И снова БИНГО! И снова книга в самую душу, в самое сердце.

И вновь в книге оказалась сильная женщина, и даже не одна, которая жила не только благодаря, но и вопреки.

Эта история очень сложная. 90-е, когда страна местами буквально голодала и выживала как могла, Пётр стал ангелом-хранителем и спасителем нескольких приёмных детей.

То, с чего всё началось, вселило уважение, а потом... Даже ужас.

Не мне судить. Я лишь сторонний наблюдатель. Но история получилась настолько всепроникающая, глубокая и в то же время местами хлёсткая, что понадобилось пара дней, чтобы отдышаться.

Совсем не просто писать об этой книге. Глубоко задела за живое. Мне всегда нелегко читать и писать, когда в произведениях речь идёт о детях. В этот раз я слушала в аудио - залпом, за один заход.

Такие уж у Юли книги и начитка у Оли, что если включила, не могу выключить, пока не дослушаю.

Финал да, шокировал. Хотя подозрения оправдались. Но Петя меня, конечно, удивил до глубины души. Вот уж точно благими намерениями дорожка выстлана не в рай.

В общем, сложно мне рассказать о впечатлениях, не написав жирненьких таких спойлеров. А поскольку это детектив, просто рекомендую прочесть или послушать и сделать свои выводы.

Я осталась в восторге от произведения. Ни секунды не жалею, что купила аудиокнигу. Да, я слушала, но и на текст пишу отзыв, потому что нравится Юлин слог.

Отдельное спасибо за "Ненаписанный дневник". Как же это всё отзывается.

Ольга Счастливая, спасибо большое за отзыв!

Я не знаю, как автору это удается, но каждая книга не похожа на другую. Но их объединяет захватывающий детективный сюжет, интересная романтическая линия, яркие характеры. И да, я сразу же купила по предзаказу. Как и предыдущие.

Людмила Горбацевич, спасибо большое!

Новый год – время чудес и волшебства. Кто-то хочет встретить его в веселой компании, кто-то с интересным мужчиной, а кто-то найти предателя в семье.

В этой истории переплетены несколько судеб, и однажды в Новый год они оказались связаны совершенно неожиданным образом.

Первое. Неожиданное разношерстное семейство, где дети носят прозвища из песни. И вроде бы поступки каждого из них были понятны и легко читаемы, но в финале все оказалось совсем не так, как виделось вначале.

Второе. Сам отец семейства много пережил, и из его дневника становится многое ясно. Его поведение, стремления и желания, но в то же время у него есть тайны и козырь в рукаве.

Третье. Совершенно неожиданные люди на семейном празднике. Вот уж где проявился случайный фактор, который спутал все карты.

Четвертое. Очень понравились высказывания Юлии в начале каждой главы. Они заставляли задуматься о жизни, о том, что происходит и будет происходить. И что не все во благо, даже если человек преследует хорошие цели. Для других, возможно, это принесет только плохое.

Эта книга меня поразила! А финал – как гром среди ясного неба! Ведь до последнего было непонятно, что же на самом деле произошло много лет назад. Но два “случайных” человека доведут расследование до конца и расскажут историю полностью! Дадут все ответы и не оставят белых пятен! За это большое спасибо автору!

Ирина Иванова, спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Праздник зимний к нам идет, Каждый в мире чуда ждет, И под елкой притаился дружный хоровод. Шамаханская царица Буратино не боится, Смело танцевать к нему идет. Робин Гуд и Воевода встали в центр хоровода, Украшая серпантином яркий звездолет. А Снегурочка под елью, вторя общему веселью, Песни новогодние поет. Папа Петя, их создатель, не поймет, Кто здесь предатель, Но сегодня Он его найдет!?

Книга Юлии Ефимовой «Круговорот благих намерений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-90536-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip