16+
текст

Объем 270 страниц

2024 год

16+

текст
4,7
37 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гадючий Яр – особенное место, не зря получившее свое название. Вода в здешнем озере прозрачна и чиста, леса богаты грибами и ягодами, но змей столько, что не каждый решиться за ними пойти.Ярослава выросла в Гадючьем Яре. Дедушка говорил ей, что она особенная. Не такая, как все, поэтому может видеть вещи, недоступные другим людям. Бабушка советовала об этом помалкивать, чтобы не прослыть сумасшедшей. Однажды ночью Ярослава собрала вещи и спешно уехала. На то у нее были причины, о которых она никому не сказала. И вот спустя десять лет она вернулась обратно. За это время Гадючий Яр изменился до неузнаваемости, но не всем по вкусу такие изменения. Ярослава не хотела занимать чью-то сторону, но, когда вокруг начали умирать молодые девушки, у нее не осталось выбора.

книги Натальи покупаю как только они выходят. потому что, я точно знаю, книга будет невероятно интересной с закрученным сюжетом, любимой мистикой и невероятной развязкой.

все новые книги Наталья покупаю на стадии черновики и терпеливо жду завершения) дается это сложно, но оно того стоит! сюжет закручен настолько, что даже ночью на сон не хочется отрывать от книги! думаю, эта книга не станет исключением)))

Екатерина Тарская, спасибо! Надеюсь, так и будет :)

Вот и вышла новая книга Натальи Тимошенко! Как всегда, сюжет и герои на высоте) Есть мистика, есть старинные легенды, есть детектив – всё, как я люблю) Главная героиня Ярослава – сильная девушка, старающаяся всегда докопаться до истины. Лично мне очень интересна история её семьи, ну и, конечно, взаимоотношения с другими героями, тоже очень колоритными и временами пугающими) С нетерпением жду развязки!

Вера, спасибо за отзыв!)

Покупаю все книги автора, в том числе черновики. Всегда на 100500 баллов. Закрученные сюжеты, прекрасный язык. Спасибо огромное!

Марина Фаловская, и вам спасибо, что читаете!)

Приятное повествование, нравится читать. Хороший язык, закрученная интрига, живые герои, каждый по-своему уникален. И, как всегда у этого автора, отличное качество текста. Один минус - трудно ждать публикации новых глав, хоть они и выходят каждые три дня. Книга очень захватила!

Таня Д., спасибо, я очень рада :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гадючий Яр – особенное место, не зря получившее свое название. Вода в здешнем озере прозрачна и чиста, леса богаты грибами и ягодами, но змей столько, что не каждый решиться за ними пойти.

Ярослава выросла в Гадючьем Яре. Дедушка говорил ей, что она особенная. Не такая, как все, поэтому может видеть вещи, недоступные другим людям. Бабушка советовала об этом помалкивать, чтобы не прослыть сумасшедшей. Однажды ночью Ярослава собрала вещи и спешно уехала. На то у нее были причины, о которых она никому не сказала. И вот спустя десять лет она вернулась обратно. За это время Гадючий Яр изменился до неузнаваемости, но не всем по вкусу такие изменения. Ярослава не хотела занимать чью-то сторону, но, когда вокруг начали умирать молодые девушки, у нее не осталось выбора.

Книга Натальи Тимошенко «Гадючий Яр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip