Отзывы на книгу «Магия гадостей», страница 3

Блаженство и наисладчайшая нуга для Вашего головного мозга. Невозможно оторваться, поэтому приготовьтесь к бессоной ночи.

Очень понравилось! Одна из лучших книг автора. Адекватная героиня, необычный главный герой и все, все ... Ярко, индивидуально, интересно, захватывает

Очень понравилась книга, необычный и увлекательный сюжет, яркие герои, интересные приключения! Отличная любовная линия, хотя демона даже немного жалко :) Спасибо автору за прекрасно проведенное время за чтением. Буду ждать очередную новинку.

Оххх хо хрюшки! Почему так мало то! Спасибо за проду! Молю не мучайте нас.

Мой один из любимых авторов, прочитала все книги. Все до одной понравились. Не подскажите сколько примерно до конца этой? Жду не дождусь ?

Нуууу е мае, сколько можно тянуть, я уже извелась ждать концовку! ?

Весёлая лёгкая книжка. Много весёлых сценок. Над задержанием в баре преступника я просто ухохатывалась! Люблю такие беззаботные истории) И домик главной героини интересный такой.

Супер, как и всё творчество автора!

Успеха и лёкого пера! С нетерпением жду новых произведений.

Буду советовать автора своим друзьям.

Шикарная книга. Эмоции описаны очень приятно, сюжет хороший. Попробую посмотреть ещё что-то из творчества автора, надеюсь на хорошее времяпрепровождение)

Прочитал две книги автора, очень понравилось, пишет интересно, с юмором, читал не отрываясь, хочется от автора много книг, буду советовать друзьям

22 июня 2023
Художник: