Отзывы на книгу «Магия гадостей», страница 2

Очень интересно и занимательно. Люблю каверзные вопросы и неловкие ситуации, естественно в книгах у героев, а не в жизни)) Жду продолжения, зацепило. Спасибо автору!

безумно интересный сюжет, класные второстепенные персонажи, главная героиня в начале книги интересная.

но к концу книги из главной героини сделали плоскую картонку… вся такая «горячая брмба» которую все хотят… фе. чисто из за того насколько сильно испортили героиню сняла звезду

Книга чудесная, обожаю этого автора! Читала на одном дыхании! Правда жаль что выбор гг пал на вампира, я всей душой болела за демона☺

Случайно наткнулась на автора. Люблю жанр фентези, читала многих. Но это выше всяких похвал. Обожаю такой юмор, смеялась до слез. Никаких лишних соплей, сюжет, конечно, не очень закручен, но читается в один вздох. Мне понравилось, 5 звёзд!

Живенько, хороший язык, с тонким юмором. Отличное чтиво для хорошего настроения. Хочется продолжения о демоне, уж больно хорош!)))

Как всегда, шикарное повествование!

Было сложно оторваться от чтения, проглотила за несколько вечеров))

Юмор и описание персонажей на высоте! Спасибо за это удовольствие для мозга)

Очень забавная, легкая и эмоциональная книга! Такая вся девочкина))) очень помогла отвлечься от проблем и вспомнить, как хорошо быть женщиной! Очень рекомендую

Книга бомбическая.Что то не обычное,нестандартное,не разу такого сюжета я не читала.Сразу говорю не разу не пожелела что купила эту книгу.

Книга как всегда на 100 баллов! Интересный сюжет, прекрасный юмор, всего в меру, но лично мне хотелось бы продолжения. Хочется истории демона и развития отношений ведьмы и вампира

очень милая и весёлая история. Героии с характером и все в меру. прочитала за один вечер. скажите есть ли история про демона Дахана. уж очень горячий персонаж. спасибо

22 июня 2023
Художник: